Общество

Вот собираюсь пойти прогуляться, а на улице уже темно....Что с собой взять-то, ну всякий случай???

Солнце у меня в гостях можно ходить без выше указанного арсенала, ну ружьё я тебе на всякий случай дам
Арсений Золотников
Лучший ответ
Надежда Углева Ой, а стрелять-то я не умею....))))))
Мужа и собаку...
Валерий Ким
Надежда Углева Ага, как же....))))
Положите в карман смесь соли и перца!
ФОНАРИК возьми!
Олег Арапов
Не понял я ...Ну мы же с Вами всё обговорили.
Надежда Углева Обговорить-то обговорили и вроде даже место выбрали, а на "ты" не перешли....)))))
Иголку! )))))))
друга - тренера по каратэ.
Qobil Inamov
Пару приятелей ростом под метр 90 и весом под центнер.
Huseyn Xasiyev
Возьми с собой презики.. . на всякий случай
Виталик Грянов
Лучше ничего не брать, вдруг хулиганы отоберут, а еще лучше на балконе погулять!
ломик) ) и бааальшуууюююю цабаку)
презервативы
Dj Zvon
Коляску с малым, точно не кто не прицепится.
Медальон с инициалами и адресом
Вика Белан
топорик)
а если серьезно я всегда с собой таскаю 3 ножа и ствол.. . но это не для вас вариант)
Юлия Соболева
Возми зонтик он и от дождя если, что спасет, а может и от хулиганов поможет
Елена Тюрина
Презерватив, есственно. На всякий.. . случай.
Erbol Durisbai
Надежда Углева Спасибо....непременно....))))
алко напитки . резины . зажигалку . немного денег . паспорт или любой др документ .
телефон . бумагу и ручку . а лучше всего кавалера ведь должен все это кто то нести !!!
Возьми с собой первого попавшегося мужика ...а вдруг пригодиться.. . особенно в сплошной темноте они (мужики) очень даже ничего ;)
Арсений Золотников я не первый,тринадцатый..хотя с какой стороны считать...но это лучше чем десятый..
электрошокер
Странный вопрос, как будто по подворотням шастать собираешься .
Электрошокер навреное или балончик .
Прочли всё вышеизложенное? И как, вдохновляет? Сидите уже тогда дома.))))
телефон и зонт