Общество

Вы на всякий случай будете сегодня осторожны и не пойдёте без дела шататься по улицам?

Я уже смоталась в "Эльдорадо", в универмаг. Щелковская. Все спокойно.
Ввврте Реаегн
Лучший ответ
так мы и так не шатаемся а ходим только если необходимо
Viktor Sharubin
Естественно! У нас гололёд.
Я без дела и так не шатаюсь.
По такой погоде без дела шатаются только идиоты... А вообще то меня не так просто запугать
Конечно буду осторожен, как всегда. Осторожность-лучшая часть мужества.
а чё?...кому какое дело до того, где и с кем я шатаюсь???.)))))
Никакие кавказоиды не посмеют задирать русских в центре России.. . Особенно после недавних событий.. . И влать об этом знает, что если это случится, то и ей не поздоровится...
Я уже на работе. С интересом слежу за происходящим через монитор, чего и всем желаю. НЕ С В Я З Ы В А Т Ь С Я !!!
Ирина Бойко
Без дела шататься не буду. Пойду на работу.
Рашид Закиров
Я у себя на Родине, пусть другие осторожничают.
Чем больше город, тем сложнее контролировать ситуацию и тем больше в нём проблем. Закон городов...
Anabana Kuparadze
гусь, ты боишься в своем городе жить и ходить?. Даже если так, не смей этого показывать и говорить. Надо так же сплотиться, ка они один за всех и все заодного, а не стоять и не смотреть как русских унижают эти приезжие.
Seriq Уруру
а у меня выходна нет))) )
кушать хочется, домой ехать далеко, а в центре хоть куда то сходить можно ))
Все сделаю, как вы сказали!! ! Что по ночам шарахаться???
Mir Kurbatov
Рома Старостин Раздвиньте шторы уже день)))