Общество
Почему отменили статью "За тунеядство" ? Сколько лодырей без дела шатаются, что ужас ! Вы бы хотели чтобы она опять была
Прекрасная агитация для алкашей, что бы голосовали за ЕР! У меня сосед-алкаш, уже лет 15 не работает. Так он ходит и голосует за ЕР и говорит " Рай для меня настал, а комуняки бы меня заставили работать или посадили" Ты, Мышь Бледная, нормальных людей с ними не путай и такое побоись при нормальных глаголить, могут фотокарточку повредить.
Встречал гондонов бохвалющихся зарплатой в20000 долларов и они также презренно обсуждали, " тунеядцев" не хотящих работатть. На чио я обычно им советовал не проверяться на вич инфекцию))
Чтобы её вернуть, надо найти рабочие места. А они заняты приезжими
Эх, так сейчас безработица появилась! А раньше её не было.
Попробуй сейчас отличи безработного, реально ищущего работу, от тунеядца!
Хочу! Тогда и мой муж бы работал.
Ответы опустеют
Под эту статью попадут те, из-за кого у нас безработица. Поэтому и отменили.
Логично?
а работу - то им кто даст?
Ты с ума не сходи: ) в стране безработица! Хорошим специалистам негде работать, а ты хочешь, чтобы люди без образования что то делали и работали, тем более большая часть из них не хочет работать. А в тюрьме их тоже надо кормить, а от куда на них денег взять, ясно и тебе, из нашего с тобой кошелька! Виновато правительство, не создает рабочих мест, а все до одной программы провалены... кстати, без работы может оказаться любой из нас. Так что подумай, нужна ли статья. :)Если что ниши в коммент:)
Так у нас сейчас не социалистический строй!
У нас сейчас недоабортированный капитализьм!
Смиритесь с действительностью или уйдите в подполье....