Общество
Когда снесут все гей-клубы?Почему отменили статью в УК за гомосексуализм?Когда их всех пересажают???
Когда во Владимирской области бардели для инопланетян приктоют!
Леся Михайлова
Вот оно как...
Сынок, а у Вас все в порядке? Нормосексуального человека такие вопросы не интересуют. Мы живем с геями в разных мирах. Так что пожалеем больных.
Леся Михайлова
Отец,ну раз Вы так говорите,пущай живут мерзавцы.
не выведутся... а так пусть тусуются у всех на виду.. .
по крайней мере знают кто из них кто... .
ЗАПРЕЩАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
Чем уж они вам так досадили? Не нравится, не ходите вы в их клубы. Разве других в вашем городе совсем нет? И почему их должны сажать? За что? За то, что они распоряжаются своим телом, как сами хотят, а не так, как вы этого хотите?
А щас в моде права человека - типа, пидарас ( пидараска) , он тоже человек!
Опять же, сошласно рекламе (пилюльки какие-то) надь прочищать кишочки, - вот оне и прочищают, и даже без пилюлек! Здравоохринение!
И хрен бы с ними, пидорками, но уж очень горластые эти пидорки, - вишь, парады им подавай!
Свобода.. . ядренать.
Не закроют их!
Да и проститьню легализуют.
Мож и пенсию повышенную платить будут
Интересно, а у них, и тех и других, есть дни "открытых дверей?
Свобода.. . ядренать.
Не закроют их!
Да и проститьню легализуют.
Мож и пенсию повышенную платить будут
Пересажают? Да тогда ведь исполнится их голубая мечта...
Сажать их в тюрьму бесполезно. Это все равно что пытаться утопить рыбу в воде. Там им будет только лучше. Нужно запретить всякую публичную пропаганду этой гадости. Пусть сидят в своих клубах. Они должны чувствовать себя изгоями в нормальном обществе. К тому же, сейчас есть методы лечения этого. Должна быть создана программа бесплатной и анонимной помощи тем, кто хочет стать нормальным человеком.
Ксеничка Романова
Все мы - люди, создания Божии. Изгоями чувствовать в нормальном социальном обществе не должен никто. Поэтому в школе (и раньше) преподаватели должны воспитывать толерантность к "другим" людям. Также как толерантность к другим национальностям, инвалидам и т.д. Насчёт "сидения в клубах" - согласна. Нудисты, например, не устраивают же демонстрации. Ну в России. :-)).
Россия, тогда в одночасье окажется без СМИ и правительства
любовь зла...
Демократия сзр. Раздолье геям и лесбиянкам. Раздолье проституткам и наркоманам. Раздолье хапугам и ворюгам. Демократия сэр, демократия.
Дружище Мескалин, пидоры в првительстве и создают законы.. . неискренить это простым путем-НАПАЛМ спасет нас!))
обожаю ходить в гей -клубы! ! такая атмосфера душевная и уютная! пусть их будет больше!!!
Когда болезные в реале перестанут равнодушить...
Никогда, ибо скорей всего среди чиновников есть гомосексуалисты, что не в ихних интересах :)
Так полдумы засадят!!!
Потому что в нашем "великом обществе " все пытаются проявлять друг к другу ебаный гуманизм.
Гомофоб??? А не проще вам этим занятся? Смелей Мескалин...
А мне вот интересно, когда начнут уголовно преследовать гомофобов