Общество

Пожилая учительница с явным одобрением рассказывает детям, как мужики избили пацана, который красился. Это правильно?

В 6-7 классе русский язык у нас вела пожилая женщина. На самом ей не было и 60, но выглядела она очень плохо, уже будто глубокой старушкой. И как-то один одноклассник промеллировался. Она же помпешила рассказать всему классу (причем, с явным и нескрываемым одобрением), что где-то, где она жила мужики устроили "темную" какому-то парню, который красил губы и так далее.. И вроде бы и правда вправили ему мозги. А ведь задумайтесь, совсем скоро ГОМОСЯТИНА не будет осуждаться обществом! Что вы, мы же толерантные! И как мы будем защищать своих детей от этого? Подумайте, как? Что вы лично скажете своему ребенку? Ведь когда он подрастет эта тема будет еще более актуальна, а опасность - больше, чем сейчас.
Здравствуй, Кирюш! А вопрос ты задал злободневный. Действительно, что же сказать своему.. . внуку, когда он спросит.... Я человек верующий и, конечно, буду говорить, что это грех и объяснять, почему грех.... Но как бороться с тем, что это чуть ли не пропагандируют, призывают принять как культуру, выбор, даже узаконить однополые браки?? ? Почему грех, извращение, ненормальность мы должны радостно принимать и делать вид, что ЭТО НОРМАЛЬНО? Потому что не хотим прослыть.. . КЕМ?
Эдуард Борисов
Лучший ответ
Исмира Абдуллаева Доказано учёными чёто там про гены...Это извращение от природы и никто в этом не виноват
Виктор Никитин Я сталкивался с этой проблемой в жизни... Вы не знали? Я не рассказывал?
До последнего времени считалось, что гомосексуализм - это следствие психологической травмы мужчины, его страха матери. 30 лет назад было доказано, что гомосексуализм является внутриутробным нарушением развития плода, появляющимся между 3-м и 4-м месяцами беременности. Если мать перенесла какое-то заболевание, чаще всего краснуху, то в результате появляется ребенок, у которого не сформирован центр влечения к противоположному полу. Можно сказать, что 90% гомосексуалистов являются «врожденными» , а 10% - «приобретенными» . Ученые считают, что настоящих гомосексуалистов от 1 до 1,5%.
Таким образом раздувание этой "проблемы"-не более чем борьба с левшами. Иное дело, что активная реклама такого, педалирование этого как нечто нового, якобы прогрессивного и альтернативного, как проявление "высокого стиля"-недопустимо и может вот эти 10% существенно увеличить и здесь уже слово за Законом. Всё.Так все просто.
Миша Боб
молодец тетка! правильно учит!
угу.. еще павлика марозова вспомни...
Володя )))
ага, будто п"здюлями от гомосятины вылечишь!
тут серьезный врач нужен. психиатр.
Диман Клецко
что касается учительницы - это неправильно, учитель не должен одобрять насилие, тем более из-за таких глупостей. Даже если у нее такая точка зрения, она не должна падать на такую полдородную почву, как десткий ум. Вот в результате такого одобрения насилия подростки дерутся и дерутся жестоко. И порой без причины, хотя крашенные волосы у мальчика э то что, причина для того, чтобы его избить?? ?
Теперь что касается "гомосятины". От чего я должна защищать своего ребенка? ОТ мужиков, которые живут друг с другом? А чем они опасны для моего сына? Каждый сам решает для себя, с кем ему жить и спать.
Опасны как раз такие люди как ваша учительница, потому что на жестока и глупа и при этом имеет прямое отношение к детям, и даже если они не питают к ней уважения, к ее мнению все равно прислушиваются, тем более в таких вопросах.
Константин Ким
Володя ))) да. от мужиков.
Вас не в ту сторону несёт. Вы учебник по информатике для 6 класса читали? Я вынужден писать краткий конспект для сына сам, так как то что в учебнике - полная заказуха от мелкомягких.
Володя Чупров
Правильно воспитывать надо ребёнка и всё. Но учить ребёнка кому-то "вправлять мозги" ,избивать - как бы потом этот ребёнок не вошёл во вкус
У нас почти весь бомонд и попса гомосеки да и среди политиков попадаются, вот их стараниями и при явном попустительстве (а скорее молчаливого согласия) властей всё это и субкультура насаждается с экранов телевизоров. Здравомыслящих людей при этом на горизонте не наблюдается в виду их не допущения к средствам массовой информации.
для меня нет разницы гомик ли лесбиянка или еще кто то, они тоже люди и их личная жизнь никого не касается, нужно быть терпимым ко всем, то что отрицает для себя один человек не значит плохо для всех остальных. Я буду учить сына что прежде всего человек должен быть человечным, справедливым и не обращать внимание на религию, и тем более половое предпочтение, а вообще надоела эта тема уже
Maryna Voronina
Исмира Абдуллаева Блин. на все 100 согласна. Уже правда бесит.
Если у меня будет сын, я не позволю ему вырасти бабой! Главное объяснить, что такого ХОРОШО и что такое ПЛОХО!
Если не заложены основы морали, то человек вырастает либо быдлом, либо 3.14159265358ором...
Нихрена правельного в этом не вижу. Какая разница - если осуждаться не будет - они и скрываться не будут. Если будет осуждаться - буду скрываться. А мелированье и обычные парни делают.
Лично я тоже осуждаю, при чем активно такие вещи, толерантность тоже должна иметь разумную меру...
Esmira Djafarova
Да
Мужчина должен быть Мужчиной! А женщина- Женщиной!
Все остальные отброски общества!
Детей нужно воспитывать с достоинством!

Ответ на ваш вопрос: Да, правильно! Чтоб знали, что не подобает мужчине подражать женщине и наоборот!

извините что так резко, ой да надо уважать и тех и других... НО.... спросите себя, а вы хотите чтоб ВАШИ дети были такими же? ! то то же
Сауле Хасенова Значит меня надо бить. Я не хочу быть такой женщиной, какой принято быть в стаде.
Виктор Никитин Детей у меня слава Богу нет... А вот с другом такая ситуация была. Понесло парня. Он без отца рос, вот и результат... но вроде бы уже все нормально. Я его не бил, действовал другими методами.
Да, раньше эту проблему решала церковь, мужеложство, содомный грех, все дела. Да и общество было настроено против. Теперь быть геем вродь как даже модно. Что из этого выйдет, не знаю. Но ничего хорошего точно (((
нет это не правильно, детям не должна прививаться враждебность!!!!
Maestroms ******
Татьяна Медведева а любовь к гомосятине прививаться должна, значит?