Общество
Иркутские школьники выложили видео избиения пожилой учительницы! А в вашей школе учителей били??? В нашей нет, но
в соседней одному чуителю на выпускном хорошо досталось - выпускники нажрались и отпинали!! гыгыгыгыг
я бы своим учителям начистила рыло за их хорошее поведение.... хотя этого было бы мало наверно.... в аду сгорят синем пламенем.. .
думаю не всем приятно когда учителя начинают прилюдно при классе начинают говорить, то чего знать не надо! вы так не считаете? ? а они делают все на паказ! ! это ужасно! ! а ребенку потом учиться.. . или начинают тупо обсирать при класее.. . все ржут а этому человеку обидно.. . Это у них натура такая.. .
Раз избили значит было за что! Учителя все сволочи пошли!
Наглядный пример:
Родители мальчика к примеру работают на рынке или уборщиками или строителями. Мальчик не хвастается этим молчит ну или слегка приукрашивает, а потом учитель берет и перед всем классом говорит! Вам бы понравилось?? ? Думаю нет!!! а потом ребенку учись в таком классе.. . Ну еще конечно смотря какие одноклассники.. . А вообще в данной ситуации учитель виноват и если одноклассник ржать будет то он ЧМО! ребенок не виноват что родители работают кем то из выше перечисленных или им может не рожать???.
Наглядный пример:
Айгерим Жиенбаева
а что они такого делали?
Айгерим Жиенбаева
Пипетка, ну что вы так раздухорились!!! у нас учителя плохие, вся страна ацтой, что делать? в вузе тоже стрёмно - вот оно несовершенство!! а на работе?? да вокруг меня одни уроды!!! если не посылать куда подальше на шею сядут и ножки свесят! жизнь очень часто - война, как это ни печально
Анжелика Твердохлеб
короче похрен на них я все равно их в голову не беру... огрызнусь и забуду)) эт пацаны на них тявкают)
вот это и есть конец света...
Омерзительно! Со всех точек зрения!
Когда мужики бьют женщин.. .
Когда младшие бьют старых.. .
Когда ученики не выучились у учителя ничему, прежде всего к нормальному общению - впереди у них на 90% тюрьма.. .
Когда это совершено против общества - учителю доверено обществом учить.. .
И в последних - таких людей- учеников называют подонками... в народе...
Когда мужики бьют женщин.. .
Когда младшие бьют старых.. .
А у нас ученики учителей уважают. В подъезде, ресторане, пьяного с полу поднимут и домой доведут.
За то в Иркутске коммунисты победили на выборах, теперь порядок будет и дисциплина -за что боролись на то и напоролись, Похоже они там все без мозгов, В наше время учителей уважали и у них было достойное педагогическое образование,
Айгерим Жиенбаева
это не важно кто победил
В нашей - били. Грабили, насиловали. Банды, группировки. Половина сидит в тюрьмах. Половина на кладбищах. Оставшиеся ездят в тюрьмы с передачами.
Айгерим Жиенбаева
да уж, тоже в такой школе учмился - жуть
Это даже странно слышать, как учитель могла допустить такое? И постоянно? Или это просто урокодатель, или детки сильно крутые, но одного раза достаточно, почему было допущен второй раз и т. д?
Как низко всё!!! Без комментариев....
Вот подумалось, если учителя смогли научить писать, читать, пользоваться компъютером и доходчиво излагать свои мысли такого сложного ученика как Пипетка, то всё не так плохо в нашеи школе.
Айгерим Жиенбаева
гыгыгыгы самые тусовки у нас в клумбе!!!!
о да, было дело. физрука в раздевалке отхуярили - педофилом оказался. ну а потом он официально попался, уголовное дело, увольнение, статья в кп.
Что ж вы такое все пишете, разве это смешно, ученики избивают старых людей, они тут причем.. . может, да учителян не хорошие, но пожалуйтесь родителям, директору.... зачем избивать.... Какое будущее нас ждет с такими людьми????