Общество
Пожилая учительница с явным одобрением рассказывает детям, как мужики избили парня, который красился. Это правильно?
В 6-7 классе русский язык у нас вела пожилая женщина. На самом ей не было и 60, но выглядела она очень плохо, уже будто глубокой старушкой. И как-то один одноклассник промеллировался. Она же помпешила рассказать всему классу (причем, с явным и нескрываемым одобрением), что где-то, где она жила мужики устроили "темную" какому-то парню, который красил губы и так далее.. И вроде бы и правда вправили ему мозги. А ведь задумайтесь, совсем скоро ГОМОСЯТИНА не будет осуждаться обществом! Что вы, мы же толерантные! И как мы будем защищать своих детей от этого? Подумайте, как? Что вы лично скажете своему ребенку? Ведь когда он подрастет эта тема будет еще более актуальна, а опасность - больше, чем сейчас.
Поощрять мордобой не дело учительницы.
Она призвана словом и примером сеять разумное, доброе, вечное.
У меня была знакомая православная христианка, она вымолила своего сына,
Господь вернул ему "правильную ориентацию".
Правда, далось ей это нелегко, возможно, ценой ее любви к сыну
стала собственная жизнь..
Катя Дулова
расскажите, очень интересно...
гомосеки все в москве. в провинции их никто не видел, и это хорошо.
Владимир Ломако
это ты зря, гомосеки есть по всей россии, по моё статистике 50% бисексуалов есть точно. если не больше(
Катя Дулова
Предыдущий комментатор загнул конечно... Но они есть! Есть в провинции. Я живу в Ростове-на-Дону. У нас есть небритые армяне с травматами за ремнем... У нас есть борцы, боксеры... У нас есть геи... Я их видел.
Все течет- все меняется! Вопрос поведения мужчины в обществе будет всегда актуален. Просто мужики у нас разные. Иной раз не поймешь, то ли женщина идет, то ли мужчина.
Катя Дулова
Когда он тебе никто - это одно. А если бы это был ваш СЫН? Вы бы так же реагировали? Ну вот если бы?
красился он или нет это личное его дело! то что его какае-то суки избили, это проблема тех сук, они нелюди что с них взять и не надо под них ровнять всех! у нас люди всё же толерантные в большинстве! а нелюдей я не считаю!
Да, учителя все сцуки! Но бабка правильно сделала, что высмеяла его. Парень одумался. Может она ему даже жизнь спасла, а вдруг его бы не просто избили в будущем, а и убили бы!!!!
Катя Дулова
А за слово "все" надо бы в глаз давать. Моя мама - учитель! И тетя! Ты знаешь. с каким быдлом порой прихотся работать? В ПТУ? Я встречал разных учителей. Очень много - настоящих. Особенно по русскому. Всегда только лучшие. Эта - не лучшая... Но их было много.
Я не толерантен. Принцип Тараса Бульбы, я тебя породил... в случае чего.
Катя Дулова
Ну важно же недопустить. А если друг вашего сына окажется... Что вы скажете сыну? Бросить его и не общаться или же вправить мозги на место, помочь выбраться из ямы? Это возможно! Я друга ВЫТАЩИЛ! А когда узнал... был готов прибить. Теперь он нормальный человек.
Насаждать силой свое мнение чужому по данному вопросу - не приемлемо. Если бы так повел мой сын, тогда другое дело.
Воспитывать из сына надо настоящего мужчину! А всех пи***ров на перевоспитание в десантуру. Там и из обезьяны мужика сделают. Лучше уж в фонтане купаться чем с накрашенными губами ходить.
А вот пропаганда насилия в школе никак не допустима! Сегодня училке крашенный парень непонравился, завтра смуглый, а потом окажется что : "Изя Цукерман жидовская морда давайте его всем классом сожжём"
Александр Казаков
Так изя и есть жидовская морда.
Учительникогда не должен насаждать насилие. А ученик просто был еще ребенком, который искал себя. Это не означало, что он гомик.
педиками в 90% не становятся а рождаются. . причем если человек будет в себе гасить женщину скорее всего произойдёт самоубийство. так что не пужайтесь за своих детей. я считаю у всехесть право выбора, мне просто не совсем понятно зачем это всё напоказ выставлять, это действительно не оч приятное зрелище. вот если мне вдруг понравится в штаны срать в макдональдсе- чтоже людям нада будет терпеть запах? толерантность? это ведь мой выбор. я не виноват у меня такое мировозрение! срать в штаны!
-это не правильно! если ты педик- держи это при себе твои сексуальные увлечения оставь для показа партнёру а не окружающим
и так замуж выйти не за кого, а тут ещё педарастию насаждают на неокрепшие мужские умы. Молодец учительница!!!
больная женщина, че. половину школьных учителей к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя
В резервацию их в резервацию!
Дура по тому что. Хотя гомосятину осуждаю.
Но губы гигиенической помадой мажу, особенно зимой, хотя иногда старых людей удивляет. Может не знают о таком или в ссср не было.
нет не правильно! ! это выбор человека как он хочет так и одевается и выглядит!! никого кроме него не должно заботить как он выглядит!!
Я знал- все учителя-САДИСТЫ!!!
это Его личное мнение! и не нам его осуждать. Ну а то, что он промелировался не дает никакого права делать выводов о его ориентации
А учителей таких к стенке ставить надо,
Такие учителя не должны привлекается к педагогической деятельности. Педагог должен поддерживать плюрализм у коллектива и уважать чужие поступки и мысли (в естественных рамках закона, конечно) .
О чем ты? Почему, так скажем, люди нестандартной ориентации не имеют права на отношения? Это не мода, это чувства, и поверь, чувства к какому-либо человеку не так просто убить. И если человек любит, по-настоящему, то ему уже не важно, какой у него пол/возраст/внешность/ориентация и тому подобное. Это его выбор, его мир, его чувства, и не общество, не родители, не кто-либо другой не вправе ему мешать.
Я считаю что каждый человек индивидуален и имеет право на свой образ жизни. согласитесь нас такими создала природа и в большенстве случаев люди не меняются. А то что учительница одобряет избиение это не правильно, вот из-за таких людей наши дети вырастают злыми и бесчеловечными. Такой пример у нас в России скинхеды, почему то они считают что имеют право убивать людей, терпеть таких не могу.
Хватить защищать этих ублюдков! Молодец бабуля! В школе вообще надо ввести предмет - основы борьбы с гомосеками! Излишняя толерантность до добра страну не доведет!
в 6-7 классе детишки уже и сами понимают, что хорошо, а что плохо и я не думаю, что слова преподавателя станут для них каким то авторитетом, ведь у них есть семьи, друзья и их мнение для детишек поверьте важнее. У нас тоже был преподаватель, который ненавидел США и говорил не гомосексуалисты, а пидарасы (пардон) , но его не воспринимали как то всеръез относительно этих высказываний это было всего лишь его мнение. просто люди, которые выросли в СССР зачастую мыслят по-другому, вспомните статью за мужеложество.