Общество

Парня, которого избили дагестанцы наградили, а что было бы, если вдруг он бы их избил в этой же ситуации?

Как повернули бы все это?
Демон Дождя
Избил и задержал до приезда полиции- тоже большая награда. Весь вагон полно свидетелей, что парень сделал бы правильное дело
Юлия Леонидовна
Лучший ответ
Демон Дождя может было бы и так, но вряд бы
опять бы наградили.
У Бастрыкина этих наград-как гуталину
Демон Дождя нет - там было бы все наоборот, парни оказались бы жертвами
медаль за вычетом 2 лямов от собянина.
Они бы написали заявление на обидчика, чтоб замять дело им бы выплатили бабос, они поделили бы 2 ляма на троих. ;) А обидчика засудили бы, за хулиганку, за телесные повреждения, за разжигание розни, терроризм и еще чтонибудь!
Демон Дождя так и было бы
Если бы он был силачём, как Шварценеггер и избил бы их сам. То думаю, ничего бы ему не было. Сказали бы - "Он защищал девушку и ему пришлось применить силу" Наверное, это так было бы.
Демон Дождя ты видел на видео дагестанцев -не такие уж они и здоровяки, папцан просто слабенький и не мог дать сдачи, я бы на-шил всех троих, но все бы это обернулось против -разжигание и прочее
Повернулось так, лет 5-7, за превышение самообороны. А так как пострадавшие оказались милыми сердцу вождя особями, то возможно и все 10.
Дык еще суда небыло, суд может решить что это он на них напал, и его посадят .
межнациональная рознь была бы
Иван Гончарук
Демон Дождя да и я об этом же
Реально ЗАКОНЫ Черкизона и Уголовного Мира сложно обсуждать. Кстати на Кавказе Родители Девчонки нашли бы способ открутить кое что ОБИДЧИКАМ. Вопрос кто приглашает ГОРЯЧИХ ПАРНЕЙ С КАВКАЗА к примеру в МОСКВУ на различную "работу".Ну а Дагестан это БОГАТЫЙ КРАЙ А почему там есть сверхбогатые и сверхбедные вопрос к Властям и Обществу ДАГЕСТАНА. (Кстати Позор Главе Семьи который видит в своих ДЕТЯХ источник финансирования то есть ДОТАЦИЙ и ЖЕНА не имеет других ПРАВ кроме как РОЖАТЬ? Ну и чем занимаются ВЫРОСШИЕ ДЕТИ У ТАКОГО ОТЦА? (Вроде уже прошли и обожглись БЕРЕЗОВСКИЙ И БАНДА#ТУМАННЫЙ АЛЬБИОН#ВОЛКИ ТУРЦИИ и так далее?)
Umidbek Atabaev
скорее всего повернули бы трое против одного - что он оскорбил по нац-признаку
хотя это же и сейчас могут на суде перевернуть