Общество

Как наказать марально человека, который избил девушку?

мораль не поможет
................ ................
Лучший ответ
В милицию заявление написать. Зафиксировать побои. И не человек это.
Андрей Друпп
Таких нужно физически. Не смертельно, но больно и обидно. Морально для них слишком тонко.
Только битие определит его сознание. Вы его ещё человеком называете? Урод это и падонок, которому мозги вправлять нужно только с помощью грубой физической силы.
Смелый, отважный, сильный, справедливый.
Elena Telezhkina
А за что избил? Вы такие интересные - плачетесь всем подряд, какой человек гад и сволочь, а потом оказывается, что человек просто узнал, что девочка знатно ему изменяла, врала и всячески вела себя не есть хорошо.
смотрите ка, какие мужчины умные пошли, за дело. не за дело, - бить девушку ни кто не имеет право, разве только родители, прям бля мудрецы да силачи, руку на бабу пиздюки поднимают, и трусы.
Сергей Никитин
только физически и все сделать правильно...
Валентин Дикун
Его жизнь накажит...
Не морально надо наказывать, а физически и по закону. И если он ее избил, то зачем вообще в дальнейшем с ним общаться? С такими людьми вообще дел иметь не надо. Есть, конечно, исключения, многие женщины так себя ведут, что не ударив не успокоишь, но мужчины сами виноваты, что живут с таковыми
Ему по фигу на мораль, отдубасить надо и припугнуть... что бы НЕ ПОВТОРИЛОСЬ.
Ma
Maral
А зачем морально? Уголовно!
Анна Анна
Найти ребят, которые его бы подкараулили и "поговорили" с ним.
Askar Www
Найми человека пусть сломает ногу. Я серьёзно, жёстко, да, зато на всю жизнь... запомнит.
Вова Рыжаков
если врезал по делу, значит так ей и надо
если избил как слабое существо ради самоутверждения, то наручниками к батарее и пидарнуть как черта
Анна Zvezdina
И после этого ты его еще человеком называешь? Тут без морали, тупую силу останавливают только силой, а вообще я бы руки таким ломал.
Юрий
Тут не другого ответа, кроме как избить его, как можно сильнее!
В этом вопроссе посторонние люди особо не помогут, как говориться чужую беду руками разведу.... Обращайтесь к родным они всегда помогут!
S!
Sket !