Общество

Назови одну вещь которая максимально бы изменила твою жизнь к лучшему?

несколько вариантов, независимых друг от друга:
1)*МУЖ*, каторый работает, хорошо относицца к жене, оплачивает ей спа-салоны всякие, взамен на то што она сидит дома, готовит есть, следит за детём и, мб, убирается) ну и ходит с ним на деловые встречи, ужины, как в фильмах) ) если он очень богатый, то убирается прислуга)) )
Тогда бэ я стала подобием рублевской жены оО хД

2)Самый супер-мега-навороченный *КОМП* в мире с самым тру-мега-офигенно-быстрым инэтом (безлимитным на всю жизнь)
Тогда бэ я всю жизнь прожила в ММОПРГ, не е... забивая мозг поисками работы, мужа, всякой фигни.. . Освоила бэ фотошопы всякие, веб-дизайн, занялась бэ, мб, заработком в инэте (чтоб донатить в ММОРПГ).. .

3)...ааа!!! 11 блин)) ) тут 2 слова) но я напшу одним)) ) *DeathNote*! О как: ) хехе)) ) тут без комментариев: )

4)*ЧЕЛОВЕК*... Человек, желательно парень (потому что девушки я б сказала кто) , который бы умел думать головой, а не тем, чем думает основная масса, который бы мну понимал, принимал, помогал, поддерживал.. . Не для того, чтоб с ним спать!! 11 Для этого у меня есть Мелло (это мягкая игрушка, медвежонок, а не Михаель Кель, к сожалению) ^_^ Так вот, просто человек рядом: ) Тока это самое нереальное из всего списка: ( Тетрадь Смерти проще найти, чем человека: (

5)*Пистолет* с глушителем, тока чтоб стрелять было легко)) ) и конец моим страданиям ^_^ конечно, умереть намного проще, чем жить) Но он бы изменил мою жизнь, сведя на "нет" ^_^

Писать "деньги" - банально) Есть ведь вещи (не в смысле неодушевленных предметов, а в том смысле, который вложил в это слово автор вопроса) , намного важнее денег.. . Любовь за деньги не купишь, но есть люди, которые очень хорошо играют за деньги.. . А вот мозг или понимание никак не сыграешь.. . и не купишь.... (((
*мозг в переносном смысле, бесят умники, которые тупят в 98% случаях своей жизни, но убеждены что знают всё..

не указала еще 2 пункта: ( Они лишние на ответах)) ) тем более читать долго)
Василь Антонюк
Лучший ответ
здоровье...
одной " вещи" не хватит
Если это можно назвать вещью, то.... -любимый человек
Моу "сош № 128"
Любовь! На всю жизнь...
Stuss Zhuravlev
Максимально? Вещь? Это невозможно...
комплект струн для гитары ((( (сегодня одна лопнула, блин) (((
приличный счёт в банке...
деньги
Angel Yan