Общество
На мой взгляд россияне обнаглели. 1000 лет страна жила в условиях ига, войн, бедности. ( см. внизу).
Советское правительство дало вам квартиры, самолеты, образование и чувство человеческого достоинства. Вы социализм продали в 1991 году вместе с армией, МВД и спецслужбами. Теперь близка расплата. Чем вы недовольны? Ваучеры брали? Это есть договор о продаже Родины. Теперь предлагаю смириться и искупать свои грехи и грехи родителей.
Аминь.
Грехи по-любому искупать придется.
Ваучеры были и в Англии и в Америке и только принесли гражданам богатство и работу. Но там они бвыли правильно оценены, а у нас в тысячи раз меньше. Говоришь дало нам квартиры. Это не квартиры а собачьи будки. Вот до революции у людей были настоящие дома а не квартиры. Но естественно ты же воспитан на коммунистических лозунгах и книгах .где сплошь изврвщение и фальсификация истории России. И ты ещё гордишься СОВЕТским строем. Что ж е это за страна основаннлое на советах. Такой тупости нет и небыло нигде в мире. Была Россия и стала какой-то ссср. Это нормально? Ккое-то сраньё слышиться. Жил в тоталитарной империи и радовался. У меня тоже попугай в клетке живёт и радуется. Ему же невдомёк что есть свобода и целый мир. Работать не надо хлеб и так получит. Совок ты путинский, что с тобой говорить.
если у тебя зарплата в 50 долларов, а это меньше чем квартплата и ты бы взял, что уж тут врать то, было такое время когда заходишь в магазин одна цена, подходишь к прилавку другая, а к кассе третья и именно в такое время дали ваучеры и никто особо нге спрашивал хотим ли мы их брать, а скупали на каждом углу сомнительные личности, я продал наши ваучеры и купил продуктов отцу в больницу, вот такая была тогда жизнь. А теперь нас попрекать этим просто сволочизм
Засунули бы Вы, наш новый Участковый, свой взгляд не скажу куда! Смотртите лучше за участком! И предложения Ваши нам до одного места! И как бы Вы обличья ни меняли, все равно узнаваемы!!!
А вот искупать, как?
Всё ты правильно сказал, но... не быть тебе майором.
точно!
дык мы то дюже не хотели.... нас и не спросили сели пить в Беловежской пуще ..видать много выпили.... вот и пустили нас по миру, нас не спрося.... многие тут конечно напишут да лучше сейчас чем тогда может и лучше, не спорю ...но вопрос в другом на свои маленькие зарплаты тогда мы могли купить машину (родители мои -шахтер и учительница) учить меня в другом далеком городе помогать еще живым своим отцу, матери, содержать дом и в доме было все и всегда (рос брат еще) , а теперь на простую зарплату, что можно купить ..вот если пересчитать пробывали недавно 7 000 зарплата, это тогда было 7 рублей... вот и что лучше
А искупать их предлагаю в коньяке!
Вы о чем, убогонький?
Идите на паперть.
Сам-то понял, что сказал... бред полнейший..
Такой бредятины никогда не слышал. А ты бы при Ленине или при Сталине пожил чуть-чуть во времена террора, может освежило бы.