Читайте: http://www.nr2.ru/crimea/201702.html
А заработанные в России деньги. как обычно, будут пересылать на Украину своим родственникам, тем самым подрывая нашу экономику.
Общество
Теперь из-за массовых увольнений на Украине к нам в Россию поедут еще больше украинских гастарбайтеров? (+)
Возвращаются два наших хохла из Москвы, деньги, что заработали, у них по дороге спёрли, из поезда выкинули, пешком тащутся. Проголодались. По дороге -пруд и удочка торчит. Они с голодухи решили ухи наварить. Закинули удочку и поймали золотую рыбку. Рыбка на них поглядела и говорит, что для хохлов только по одному желанию на каждого исполнит. Вот Мыкола и загадал - хочу чтобы прям здесь стоял огромный небоскрёб недостроенный. А Василь кричит - и чтобы только мы с Мыколой его штукатурили!!!
Нехай едут. Ничего они не подорвут. Главное, пусть своего хитрющенка прогонят поскорее, остально срастётся.
уж лучше украинских чем туркменских и таджикских
Всё не так просто..., и не так плохо... Дорогая...
на стройках людей не хватает уборщиков тоже маловато. пусть трудятся
Ну так мастерок да кисточки в руки и вперёд - на стройку малярить, штукатурить.. . вместо того, что б тут сидеть и настраивать вражду к братьям славянам. Не отдавай им своего рабочего места, патриотка России.
только что видел репортаж - у нас тоже начинается волна массовых увольнений, да и вообще по всему миру, не беспокойтесь - переживём
Плохая ты пириститутка.
А как вам ета новость? Подходит к вашим реалиям тютенька в тютеньку. Чо ненравитса негатив? То-то.
Lviv, 17.10.08 17:05:41, (id: 489847)
Ма-асква, Октябрь 16 (Новый Регион, Lviv) – В России из-за финансового кризиса будет сокращена треть работников – владельцы предприятий не могут обеспечить им выплату зарплаты после снижения цен на енергоносители в мире.
Об этом сегодня в Ма-аскве заявил какой-то маскаль, совладелец чего-то там.
«Сегодня, к сожалению, без болезненных быстрых мер невозможно стабилизировать ситуацию в стране. Будет нужно решать проблему в финансовом секторе. Но даже если мы это сделаем, то все равно страна будет жить хуже, однозначно. Все будут жить хуже. Речь идет о системной проблеме для каждого россиянина» , – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона». и. т. д, и. т.
Lviv, 17.10.08 17:05:41, (id: 489847)
Но дело в том, что за работу им плотят вдвое меньше, ту работу, что выполняют они наши россияне выполнять не хотят даже за большую плату, А вообще-то экономика есть экономика - выполненная работа оплачивается меньше уже плюс, да и чисто по-человечески - гастарбайтеры оставляют семьи, детей - от хорошей жизни не поехали бы, славяне всетаки, а у нас принято помогать братьям, друзьям, соседям
а давайте, мы - к ним. не придёться Крым воевать. нас больше - сами отдадут.
Капец! Поражаюсь вашей глупой агрессии!!!! За вас же самих стыдно!!!! Вами движет только злость, которое пораждает бессилие.
Гриневская, всё больше убеждаюсь, что ТЫ-ВЫ (нужное подчеркнуть) если не жена. то уж точно сестрица этого недочеловека "Бейбандеровцевспасайроссию",что то у вас с ним семейное есть. В конечном рузультате. вы захлебнётесь от своей желчи!!!!
Екатерина Камозина
Првильно думаете,в нужном направлении.
В Прибалтике всерьёз рассматривается вопрос о предоставлении работы украинцам, с предварительным обучением языку.
Так что, охолоньте, русские фашистики. Что ни делается, всё к лучшему !
God bless Ukraina too..
Срочно закрыть границу. Нет хохлам!
пускай они едут, но не в западную часть РФ, а на Урал, в Сибирь.
ведь у нас там так мало человеческих ресурсов)))))