Общество
Сторонникам Сталина:Если вы его так чтите и одобряете его методы почему не голосуете за сталиниста Зюганова и КПРФ?
Пенсионеру до того упыря как до неба. Зюганов не такая конченная сволочь, как тот, на кого он молится и уже одно это внушает некоторый оптимизм.
зюганов не сталинист, а приверженец людоедства ленинатроцкого
Я не сторонник Сталина. . и знаю что среди коммунистов есть. . как и везде. . большинство приспособленцев-шестерок. . но я голосую за КПРФ..
Именно потому, что мы чтим Сталина. Это вы не видите разницы между болтовней и делом. Как и ваш вождь.
разница в том, что один был руководителем государства и в принципе был безсеребреником, второй- ,Член с лысой головкой, который живёт за счёт государства.... ну, а методы.... я не знаю, как бы повёл себя Зюганов, занимая место Иосифа, просто Сталин это наша история и её нельзя забывать, мы другие, а история не терпит сослагательных наклонений и нам с этим жить....
Царя-батюшку с семьёй хладнокровно евреи расстреляли. Яков Михайлович Юровский в частности.
Вообще то основная масса не ходить на выборы а те кт ходить большинство из них голосуют за КПРФ, а те большинство голосов (которые не участвовали в выборах) отправляют голоса к Единой России. Если не веришь то посмотри на итоги выборов, КПРФ постоянно на 2 месте.
никаких методов и небыло. только чужие идеи. главное вовремя объявить врагом народа и замучить в застенках. шакал трусливый своей тени боялся.
да потому что никогда Зюганов не был и не будет таким сильным я бы даже сказал великим политиком и темболее правителем