Общество

Почему сторонники Сталина не могут опровергнуть следующие факты ?

- до 1917 года он был простым революционером
- Сталин довёл свою жену до самоубийства, об этом рассказала его внучка, умершая в 2011 году .
- он был ансиметом, в ряде его работ обнаружены антисемитские проявления
- То, что 2 мировая так сильно нас затронула фактически он виноват, ибо он захотел вступить в союз с Гитлером, но допустил неосторожность .
Сторонники Сталина это неадекватные люди.
Они не понимают правды и понять её не хотят.
Они нуждаются в кумире и не принимают критику в адрес своего кумира.
******** I Love You
Лучший ответ
По мнению подавляющего большинства здешних чурбанов, первые три детали характеризуют Пахана только с самой лучшей стороны. По четвёртому пункту написано много, многими и по-разному. "Столька букафф" сразу им никогда ни осилить, поэтому, сторонники на всякий случай, тоже скажут, "ШТО ПАХАН БЫЛ СУПЕР" и "чиста прикольный".
Мужик, а ты чей сторонник?
Az Q
Александр Мосолов Сторонник антикоммунизма .
Светочка Пономаренко Человек обязательно должен быть сторонником какого-то лидера ?
первые 3 даже смысла опровергать а вот 4 фигня полная
Ай
Айсулу
Светочка Пономаренко Попытки Сталина объединиться с Германией для разгрома капилалистического империализма предпринимались.

Александр Мосолов В середине ноября 1940 года Сталиным было получено предложение от Гитлера присоединиться к странам Оси, к тройственному союзу Рим-Берлин-Токио, к их военно-политическому блоку. Сталин не отказался, он потребовал за это распространение сферы влияния СССР на Румынию и Турцию. Гитлер отказался, так как оба эти государства уже были идеологическими союзниками Германии, а Румыния к тому же являлась ещё и поставщиком нефтепродуктов для Германии. Именно по этой причине Сталин до конца не верил советским разведчикам, сообщавшим о готовящемся нападении на СССР.
В дополнение к пункту 4 .
Нельзя смеяться над недостатком разума
Кого ты хотел антисемитизмом удивить ? -У нас пол-страны антисемитов, остальные - сочувствующие.
У тебя походу в моче фосфора много.
Ойбек Каримов
эти бредни сто раз уже опровергнуты
до 17 года он уже был членом ЦК РСДРП
Аллилуева страда головными болями в этом причина ее поведения
он был антисионистом а не антисемитом
последнюю чушь даже комментировать нет смысла
Татьяна Гаевая
Вика Мехоношина Даже удивляет, до чего же мы в унисон написали)))
Зачем опровегать откровенный бред, который так же никем не доказан. Желаешь бредить.. . да флаг тебе в руки и попутного ниже поясницы.
Мария Собенина
Александр Мосолов Пункт 2 подтверждён внучкой Сталина
Пункт 1 в потверждении не нуждается .
Пункт 3 правдоподобен
ПУНКТ 4 : смотрите в каментариях к первому ответу .
******** I Love You Если у вас были бы конкретные факты, то вы просто раздавили бы автора вопроса этии фактами.
Но ввсё, что вы можете это "тяв, тяв, тяв" на того, кто посмел критиковать вашего кумира.
Я не сторонник Сталина, но последний пункт - откровенное вранье. Союз и договор о ненападении - совершенно разные вещи. Например, у Польши с Германией тоже был договор о ненападении. Не помогло.
Раиса Кашимова Мы мирные люди , но оккупировали Прибалтику, часть Польши, Часть Румынии, часть Монголии, часть Финляндии....и часть Европы
Ну, перед 17-м рядовым он уже не был, потому что в 17-м вошел в Совнарком.
Про жену - тут надо врачам говорить, а не внучке-дочке
Не антисемит, а человек, реально понимающий угрозу сионизма.
Про вторую мировую - Вы просто ни хрена не понимаете в политике,
Марина Рутко
вот ФАКТЫ:
Только та статистика надежна, которую сфальсифицировали вы сами. Уинстон Черчилль.
Лучший аргумент против демократии - это 5 минут беседы с обычным избирателем. Уинстон Черчилль.
Kalamkas Abdikarim
пользуйтесь надёжными источниками, а не измышлениями озлобленных людей, вроде новодворской.
Александр Мосолов Википедия - вот источник моих знаний о Сталине .