Общество
Какие ЛОГИЧЕСКИЕ основания голосовать за господина Зюганова? Что он сделал РЕАЛЬНО хорошего?
У меня папа по 58 восемь лет просидел, потом - полная реабилитация, дескать не виноваты мы, так что Зюганова я бы лично рассрелял и рука у меня бы не дрогнула.
Один из олигархов под прикрытием КПСС.
А остальное -ни вашим, ни нашим.
А остальное -ни вашим, ни нашим.
а среди них всех НЕ за кого голосовать.. . все до одного уроды.. .
Собираешь компромат на конкурентов для хозяина?
партия любая создана для управлением стадом баранов!! ! манипуляции неграмотных!!!
Зюганов - просто повод, главное прокатить едроссов, партию воров и жуликов.
Евгений Кукушка
Как хорошо, что ты не воруешь.. Одна надежда это ТЫ.
кто угодно только бы не едросы и жирик, даж Лимонов на этом фоне выглядит лучше
Ничего он не сделал, только языком молотит как остальные
Причем здесь Зюганов Г. А. Мы все помним, как правили коммунисты и как бездарно они потеряли власть и разрушили большую страну. Агитация КПРФ чем-то напоминает лозунги 1917 года, тогда они говорили: "Вся власть советам"- обманули, "Землю крестьянам"- обманули. Как только коммунисты прийдут к власти, тут же начнется террор: сначала богатых будут уничтожать, потом воров и жуликов, а затем весь народ сгонят в трудовой лагерь. Когда-то КПСС кормило и помогало бескорыстно другим странам, содержало 90 коммустических партий за счёт советского народа. Где в какой стране было так, как у нас чужие народы кормили, давали доллары и оружие, а свой народ держали в нужде и голоде. Сегодня Зюганов ничего не сделал, но сделает если его партия прийдёт к власти. Вам хочется перемен, кровавого беспредела ?!!
КПРФ активно защищал трудовой кодекс
В результате сохранились многие права работника, то есть не образовались мощные основания для беспредела работодателя
Руководители пытаются и при этом кодексе лоховать работника конечно, однако согласно нынешнему кодексу реально защитить свои права в трудовой инспекции либо в суде
В результате сохранились многие права работника, то есть не образовались мощные основания для беспредела работодателя
Руководители пытаются и при этом кодексе лоховать работника конечно, однако согласно нынешнему кодексу реально защитить свои права в трудовой инспекции либо в суде
Лично он ничего, прячется за партию, ведь это единственная партия которая дествительна доказала что может и для народа хоть что то делать!
Евгений Кукушка
Так что (может и для народа хоть что то делать)...
Зюганов, Зюганов, Зюганов
Есть вопросы кроме "Зюганова"
Есть вопросы кроме "Зюганова"
Мне не нравится Зюганов, если бы коммунисты были честными людьми, то они бы покаянно говорили о своём прошлом. Я слышу когда говорят, что "сегодня коммунисты не те". Но даже мне понятно, что они всегда остануться человеконенавистниками и ради победы коммунизма во всем мире не остановятся ни перед чем. Если Зюганов Г. А. станет президентом, то наш ждёт диктатура КПРФ, история России может повториться.
Господин Зюганов Г. А. и его сторонники никогда не говорят, что сегодняшние воры и жулики воспитанники советской власти. . Сегодня нами руководят бывшие коммунисты. Кого воспитала коммунистическая идеология в 90-е годы ХХ века мы все увидели: негодяев и нечестивцев большое множество. Члены КПСС стали капиталистами, а то и олигархами. Я помню жизнь в СССР, почему же КПСС- "ум, честь и совесть нашей эпохи" не могла решить проблему тотального дефицита. Мой сын не верит мне, когда я рассказываю ему, что при советской власти туалетная бумага была страшным дефицитом.... И, чтобы не говорили последователи Зюганова, я не верю коммунистам.
Похожие вопросы
- Сторонникам Сталина:Если вы его так чтите и одобряете его методы почему не голосуете за сталиниста Зюганова и КПРФ?
- Вот говорят, за кого голосовали, то и получили. А если я не голосовал? А если за меня выбор сделали я в чем виноват?
- Путина вечно ругаем, а Зюганов, вот чего сделал, после выборов? Ведь даже дураку ясно, что выборами власть не взять?
- Есть ли основания полагать, что господин Пут Инь Уй-Ло является агентом Китая?
- 2010 год — 65-летие Победы! Проклятие хулителям Великой Победы! Что мы сможем сделать реально здесь, в Ответах?
- Вопрос к тем, кто будет голосовать за Путина: Шо он вам сделал такого, что в лики святых готовы его посвятить?
- Господа, что Вы лично сделали для страны??
- Господа. Те кто голосовал за Путина и ЕР, вас совесть не мучает?
- Я сагитировал много людей голосовать за КПРФ, а Зюганов предал их, получается и я теперь тоже предатель?
- вот тут много говорильни про зюганова..а что такого полезного сделал он для народа, почему надо за него голосовать?