Общество

Вопрос к тем, кто будет голосовать за Путина: Шо он вам сделал такого, что в лики святых готовы его посвятить?

Влияние первого канала. -вот весь ответ! ты лучше спроси у них. почему если у нас все супер в стране! Где наши продукты? Почему цены ростут постоянно? Почему суды продажные? Почему жкх два раза в год поднимает цены? Почему бензин за такие деньги? Почему форма ДЛЯ ОЛИМПИАДЫ в Сочи - made in chaina производство
но ответа не получишь - зато Крым наш!
Aiman Jurkabaeva
Лучший ответ
Юра Плюснин Он тебе дал возможность безнаказанно тут дрочить....
Тебе этого мало, Андрюша?
Aiman Jurkabaeva Иди голове лечи. И на будущие - Имена пишутся с большой буквы.
Страну не дал уничтожить!!
Танюшка Дугина
Самал Нургалиева Я же сказал, без лабуды
Бакай Субанов сам уничтожает...
НЕТ не легко!!! -заметь, что я не Россиянин и никогда не был в России, но вижу всякого рода нападки и плохую инфо- и это раздражает, как буд то нет других примеров!! и что не было с другими когда были застрелены полицейскими?? - ну вот вроде и всё!!!--вы мне сейчас отвечали про боярышик!!!
Ты для начала начни жить самостоятельно. Потом вопросы задавать будешь.
Самал Нургалиева А откуда вы знаете, как я живу? Вы следите за мной?
Бакай Субанов в садик не опаздывай.
"Шо", говоришь? ну, посмотри на своего петюню... Тебе за него не стыдно? так вот и нам было стыдно за ЕБНо. Еще как было стыдно, когда он плясал перед клинтоном. Можно сказать, что теперь у нас адекватный нормальный президент. Храни его, Бог !
Фания Исатаева
Самал Нургалиева Я сказал блядь, без Украины? Тупые, еб вашу мать?
если для тебя 90-е - лобуда то ты малолетний долбооб.... Кто пережил горбачевскую перестройку (безработицу, нищету, преступность) тот благодарен Путину за возможность жить, зарабатывать, ездить отдыхать по всему миру, покупать вещи, квартиры, машины. За возможность рожать детей, второго, третьего и не бояться, что дети с голоду опухнут...
И то, что к нам полезли всякие пиндосы и гейропейцы это явный признак, что у нас было всё хорошо и это сильно расстраивало "соседей"...
Влад Юдин
Владимир Марков дура ты, ты по себе судишь, а у нас 100+млн население, которое в нищете живет, чтоб ты путешествовала....
Самал Нургалиева Еб тваю мать, маололетний долбоеб. Ну а ты тогда просратый сторпер. Типичная лабуда про квартиры, машины. А ты вспомни, когда ты блядь, на митинг ходил? Ты когда в магазин ходил последний раз? Гейропейцы, Америкосы - ну вообщем, как обычно. Желаю крепкой и сладкой жизни. Посмотрим, что вам Вовка на старости лет даст. Удачи!
Не буду!
Самал Нургалиева Адекватным здесь не место
такие вопросы по вечерам пятницы могут задавать-только истинно озабоченные мастера, по причине полного отсутствия у них Маргарит!
Не дал страну развалить - не допустил цветной революции, если б не он - была бы жопа.
Самал Нургалиева Я вам хочу по секрету сказать, жопа уже идет
Виктор Петрович А если бы нет? Бы-бы-бы..
они без мозгов...
В лики святых мы его не посвящаем, но вот голосовать за него будем, если он снова выдвинет свою кандидатуру.

.

Продолжительность жизни в России сейчас самая высокая за всю историю нашего государства, в том числе выше, чем во времена СССР.

.

Вымирать мы перестали. В 2012 году рождаемость в России впервые за много лет сравнялась со смертностью, а затем даже малость превысила ее.

.

Инфляция сейчас не превышает 15%, а при Ельцине была от 30% до 2400%.

.

Уровень убийств снизился за годы власти Путина в 2,3 раза.

.

Из крупного импортера зерновых Россия при Путине превратилась в одного из крупнейших его экспортеров. Особенно много экспортируем мы пшеницы.

.

Промышленность, разрушенная при Ельцине наполовину, сейчас уже поднялась на уровень 90% - 95% от уровня 1990 года.

.

За задержку зарплаты при Путине введена уголовная ответственность, а при Ельцине не платили получку иногда по полгода.

.

При Ельцине наша страна дефолт объявляла, а сейчас у нас около 390 миллиардов долларов золотовалютных резервов, в том числе 1600 тонн золота. Такого запаса даже в СССР при Брежневе не было.

.

Наш ВПК после тяжелейшего ельцинского кризиса снова вышел на 2 или 3 место в мире по экспорту оружия.

.

Бесплатная страховая медицина в России стала действовать. Не идеально, но лечит людей.

.

Разве этого мало?

,
Самал Нургалиева Цифры видишь? И я не вижу, а они есть. Покажите эти цифры рабочим, которым зарплаты не выплачивают годами, что они скажут про проценты?
стабильность
Артем Поляков
Самал Нургалиева В чем стабильность?
Сделал некие действия которые не привели к народному бунту и восстанию. И этим самым оставил Россию под руководством жидов. Но это только временно.
Кирилл Bronitskyy
Главное, что он сделал - он не сделал мне ничего плохого. Я уверен в завтрашнем дне. А это что-то, да значит.
Тупому хохлу не понять
Natalia Antsibor
Самал Нургалиева К чему это щас было написано?
Александр Дурман сочувствую тебе...
Дал 500р наверное ввиде пенсии. Но я так думаю уж лучше пусть правит он, чем коммуняки какие-нибудь, которые идут на втором месте после него.
Знаешь, интернет не то место в котором я бы в открытую и честно мог говорить на эту тему...
Диана
Самал Нургалиева Чего вы боитесь?