Общество

Что скажите об идеи причислить Сталина к лику святых ?

Думается мне, что товарища Сталина нужно причислить к лику святых. За дела его богоугодные и за святую жизнь. Сколько он уничтожил мрази на нашей земле! Нужно писать иконы с его ликом и молиться на них, во спасение отечества от врага страшного - Америки, сатанинского государства!
согласен
Таня Ворванина
Лучший ответ
Луку поел, или так о... фонарел?
почему-то все евреи хотят увековечить евреев
Не вижу разницы между Николаем Кровавым и Сталиным.
Да, сталин сделал много хорошего, но и плохого не меньше. Почитайте историю. И вообще к лику святых причислить могут только того, кто умер во имя веры. Это тоже не мешало бы Вам знать. больше читайте
совсем очумел... тогда и Гитлера давай туда же до кучи.. . тоже.. борец ещё тот был...
Chester Nk
Причем тут религия и Сталин ?
к святым тянутся люди.
а его боялись, как адского пламени.
вот и пдумаем..
Арсен Сарксян
вы не можете быть такой категоричной. вы не жили в те времена. а вы свою бабушку спросите или еще кого-нибудь постарше. и насчет америки тоже.... мы вообще ни очем не знаем правды. мы все зомби. такими нас сделала наша дорогая страна.
Да уж.. . Ещё надо всем ставить клеймо, в виде пентаграммы, на лоб или на ладонь. :))
Неудачный Пиар ход церкви. Старики шли за Сталина в бой, теперь церковь хочет чтобы ему помолились, только неувязочка, коммунисты полностью отвергали религию и толпой-то не хлынут! Да и поздновато, мало уж их осталось.
Абсурд полный.
А подлинной правды о Сталине мы так и не узнаем. На нашем веку история еще раз переписывалась из коммунистической в псевдоистинную :)
Достоин он или нет, но абсурд, согласитесь!
Удачи!
ах вы поганные коммуняги!
xD
Ага, повесить рядом с ктулху
Молодцы, чисто по Русски, Сталина к лику святых а генералу Багратиони взорвали могилу. "Провославные"....