Общество
Сейчас по НТВ... Про Сталина... И один дятел орет: "Не трогайте святое!!! " Не уж-то людоеда уже причислили к лику святых???
последнее время на разных сайтах много постов про Сталина, некоторые чуть ли не дрочат на него
А людоедом его объявил твой пустой моск? Или какой то суд осудил?
Ирек Валиев
А вы не потомок "серого кардинала" Суслова? При Брежневе было такое ..ёбище..
Никто и не говорит что его надо причислять к лику святых Хотя ведь Николая 2 причислили, Это НИКОМУ не нужно Но не уважать свою страну и своих вождей, которые много сделали для ее величия и даже для существования как независимого государства это преступно Мы должны знать и свою историю и тех людей, которые ее создавали Это все созидатели как Петр 1, который тоже был не ангелом А вот разрушителей как Горбачев и Ельцин пора судить всенародно
Ирек Валиев
Частично согласен... Но если бы не Горбачев, писали бы Вы мне письмо шариковой ручкой за 35 копеек...
И не надо Петра сравнивать с рябым грузином...
Сталина не причислят к Святым ...слишком много попов расстрелял и церквей взорвал и закрыл
Когда то, в начале 90-х, когда Горбачев раскрыл архивы и хлынуло в печать масса материалов, о Ленине, Сталине, революции... точно так же пенсионеры орали на страницах "Комсомолки", "Не трогайте Ленина! Он наш святой! Он наш Бог! Все архивы фальш, от народа СССР никогда и ничего не прятал! Ленин - чисто русский человек! " И целая страница такой вони....
Игорь Ганеев
Ты и воняешь тут больше всех А архивы то все фальшивые Неужели ты такая дебилка, что думаешь что коммунисты оставили бы на себя компромат?
а с чего ты взял, что дятел людоед?
мало ли дятлов всяких?
И ГЛАВНОЕ = ты иностранец
мало ли дятлов всяких?
И ГЛАВНОЕ = ты иностранец
Ирек Валиев
Бред какой-то... И при чем тут ''иностранец''? Типо ''очкарик'', ''рыжий''...Сталин, по ходу, вроде грузин...
Интересно, что дальше: эффективный менеджер или палач? Думаю, ни до чего не договорятся! Эта тема никогда не будет раскрыта...
У меня у самой дилемма: дед по материнской линии имел грамоту от вождя за его личной подписью - за доблесть; а прадед по отцовской линии отсидел после плена в сталинских лагерях...
Вячеслав Полушкин
Спиногрызик, привет)
маразм крепчает...
Плохо знаешь историю, если бы сейчас он был то Россию так не разворовывали, и товарищи которые выводят деньги из России в обшоры, болтались бы все на верёвках. Сталин новерное единственный политик который старался для нашей страны, его любили и боялись одновременно, когда умер вся страна ревела, учи историю людоед.
Ирек Валиев
О! Культурный ижорец! В тексте нет любимого слова быдлячества в сети - "пиндос"! Народ постепенно умнеет...
сейчас всех к лику святых причисляют скоро Люцифера причислят
Любовь Пиль
Ну, николая 2 же причислили.
Мой отец рассказывал - что солдаты воевали за Родину, больше за Сталина. Солдаты его уважали и очень боялись. Идти на врага - враги убивали, дизертиров свои убивали. Поэтому солдаты шли только вперед. Именно тактика и стратегия Сталина - причина победы. Запомните это навсегда.
Ирек Валиев
У тебя отец, что воевал???? Не гони!
Игорь Ганеев
Нет Ни за Сталина они воевали Это Вы уж перебор пишете У него есть большие заслуги, но воевали за Родину и свих близких
Жиды Сталина боятся даже мертвого
Ирек Валиев
Да только жидов в его окружении до 50-х насрано было!
Че за передача? Как называется?
Ирек Валиев
"Место встречи"
так Иконка уже есть с ним )