Общество

Почему Ед Россия побеждает если большинство если не все голосуют за комунистов или лдпр Жирика ???

всё уже куплено ...вся страна продана ..
Марат Альмухаметов
Лучший ответ
Да кто вам сказал про то, как голосует большинство? Ваше окружение? Так оно есть и у членов ЕР...
Так в смете прописано))))))))))))
Потому что 80% баранов от числа избирателей забивают на выборы. Поэтому:
1. Оторви зад от компа и иди на выборы.
2. Вспомни, как ты орал здесь и участвовал в опросах - воплоти это в реальной жизни.
3. Обязательно проголосуй за своего кандидата или за того, кого считаешь меньшим злом.
4. Не пойдешь на выборы, или пойдешь, но не проголосуешь, а вынесешь или испортишь бюллетень - автоматом прибавишь свой голос вероятному победителю.
5. Не будь бараном сам - и захвати с собой на выборы хотя бы одного барана.
6. Иди на выборы по времени ближе к закрытию избирательного участка.
7. Именно твой голос решает ВСЁ!
те кто за них голосуют наверное стесняются говорить об этом
голосовать не на кухни надо
Наталья Тт
Это раньше было единогласно, а сейчас кто больше даст.
моя рука владыка что хочу то и ворочу
изб. комиссии приписывают им голоса за бабло.
"большинство если не все голосуют за комунистов или лдпр Жирика"
- только в пределах интернета .
Только вот за пределами большого бетонного кольца Москвы слово "интернет",
также как для нас слово "Фобос-грунт"
-уже есть цифры этого голосования !! ))
ловкость рук
откуда такие данные?
лично в нашем городе прошли коммунисты