Общество

Почему народ уважает Лукашенко и в большинстве своем за него голосует?(вн.)

Почитала ответы на эту тему,процентов 70,в совокупности,будут голосовать или проголосовали за него.И что интересно,сейчас на сайте из Белоруссии единицы,на выборах народ.Вот это уровень гражданской ответственности!
Лукашенко, не смотря на грязь российских СМИ, несмотря на желание двух пацанов прихватить экономику Белоруссии, любим своим народом за то что Сам любит его и делает всё для улучшения жизни людей. А как ему тяжело это делать. Все соседи-президенты уже под любым предлогом обокрали свои страны, а Батька соблазнам не поддаётся. Да, живёт неплохо, но и люди довольны.
Юлия Кичигина
Лучший ответ
Каждый третий белорус по статистике - сидел или сидит. Зауважаешь тут.
Где ж это вы такую статистику взяли? В российских тСМИ?
В России народ уважает партию "ЕР" и в большинстве своём за эту партию голосует. Посмотрите официальные данные Центризбиркома.
...не" сыпьте соль на рану" невезучим россиянам!
Если других кандидатов убивают, калечат или отстраняют от выборов, то тут никаким уважением не пахнет. лука сам небось написал себе эти %-ты еще до выборов, а завтра просто опубликует
Людмила Рубан
В авторитете потому, что! За диалог отвечает и за ним реальные и правильные дела. Короче заслужил.
Андрей Жук
Александр Григорьевич достоин уважения Народа! Голосуют за него, потому что он лучший.
Вера Чернова
Голосуем потому (и не только) что он не отдаст в плохие руки предприятие и за бесценок, а также если не будет соблюдаться договор акционирование (социалка и прочее) отберет назад им придется работать и на благо Рб и на себя, так что сидеть в Лондоне себе дороже.
Уже проголосовали всем домом за Батьку
А. Лукашенко уважает и любит простой народ Белоруссии. На выборах ему нет сейчас конкурента. Делами для народа и страны должен быть славен руководитель государства, а не ТРО-Ло-Ло, которое уже всем в России набрыдло.
Он не дает разворовывать страну.
"жить-то хочется! " - вот и голосуют. Он как Лужков последние годы для Москвы: сидит, авторитет, за спиной много дел правильных, а за последнее время совсем попутался из-за денег и власти.