Общество

Как по вашему, русский народ в последние годы в большинстве своем нищает или богатеет?

Нищает к сожалению!
Паша Кz
Лучший ответ
Ирина Своротенина Быдло нищает, нормальные люди богатеют.
Естественно нищает.
Мольдир М
******сункар**** **** Быдло нищает, нормальные люди богатеют.
Он мужает и матереет.
Елена Васина
Кто-то нищает, а кто-то богатеет. Так всегда было и всегда будет. Объективный экономический закон капитализма. Карл Маркс.
Софья Лазарева
А ты какой нации будешь мил человек
по телевизору говорят, что богатеет.
Julia Sorokina
Нормалёк всё
Артур Каримов
А вы сам разве не знаете?
богатеет в духовном плане.
Объективно если - то нищает
Над родною страной солнышко встаёт,
А российский мужик пьяный уж орёт!
Наплевать на колхоз, тьфу! и на завод!
Девяносто второй выдержать бы год!
Шариков Иван
Русский - нищает. Но в России неплохо живётся многим нерусским народам. Чеченцам, например. Так что в целом - слава Путину.
Sev Tima
А где сегодня богатеют????
*.
*..эмма ..*
Быдло нищает, нормальные люди богатеют.
нищает

лучше бы умерали просто от голода, чем такая жуткая смерть!
Севастополь Там обезьянка пацана того.. Съела живым! Загрызла на глазах у матери.
Здесь все в крови. Молодые родители переехали из города в домик у моря на лето, чтобы оздоровить детей.
просто обезьянка газет не читала по которым все хорошо, и ей кушать очень хотелось...
sevastopol.su/news.php?id=63695

Крым: вместо зарплаты в госучереждении предложили "пососать чупа-чупсы" У вас такое тоже скоро будет?
http://newsland.com/news/detail/id/1595118/
когда спросили начальницу
«А чем теперь кормить наших детей?»,
Лапина парировала претензии работников, сказав:
«Купите своим детям чупа-чупсы и пусть... пососут!»

Санитарка ожогового центра: зарплата за июль 4 678 руб.
И ей начальница тоже такое "пососать" предложила.
Так что в Крыму ожоги лучше не получать
Отыграется на пациентах

Если санкции продлятся и бюджет исхудает, у вас такое тоже скоро будет?

Санкции=СМерть? Россельхознадзор "об обнаружении вредных веществ в 100 процентах продукции отечественного производства"

http://newsland.com/news/detail/id/1595115/
во всех образцах российского производства есть вредные вещества, а в иностранной говядине их не оказалось.
Во всех образцах российской свинины были обнаружены метаболиты фуразолидона
Его противопоказано назначать пациентам, работа которых связана с управлением автомобилем и другими опасными механизмами.
В молочке РФ обнаружен антибиотик тетрациклин. В медицине он имеет противопоказания: его нельзя употреблять беременным, детям (до 8 лет), а также людям с язвой желудка и при почечной недостаточности. Среди побочных действий — снижение аппетита, рвота, диарея, гастрит, язвы желудка и 12-перстной кишки, кишечный дисбактериоз, головокружение и т. д.
( ‾ʖ̫‾) нищает
Oleg Shunin