Общество
Скоро в москве муниципальные выборы . Лучше голосовать за депутата от ЕД. России ? только они честны с народом .
за то что всё развалили в малых городах-везде мусор-пожары-бесплатная медицина исчезла-заводов тоже не стало-позор
а за кого ещё то
больше не за кого.
Да какая разница за какую партию жуликов и воров голосовать, один пёс ЕР победит.
За едрисню не буду.Они себя полностью опозорили.
За кого угодно, кроме их. Но голосовать нужно. Что бы твой бюллетень они не украли.
Клептократы они такие.
Это шутка такая?
Однопартийность это смертельная болезнь для любой политической системы.
На муниципальных выборах следует голосовать за людей, которых Вы знаете, которые как то себя проявили в общественной жизни Вашего муниципального образования. Не отягощенных административными должностями.
Да проблема в том, что других нет!!!!
Разве дело в честности? Иногда честность опаснее лжи. Имхо
"Справедливая Россия" хорошо помогает людям.
К раввину за советом пришел молодой человек:
- "Ребе, вы знаете, я получил наследство. И никак не могу решить, в
какой банк положить эти деньги: в надежный с маленькими процентами или в
неизвестный, но с большими процентами?"
Раввин надолго задумывается. В этот момент к нему влетает девушка в
подвенечном наряде:
- "Ребе, ребе! У меня свадьба, а я девственница, и не знаю: как мне в
брачную постель ложиться - вдоль кровати или поперек?"
- "Дочь моя, - отвечает раздраженно раввин, - как ты не ляжешь - все
равно тебя поимеют. Кстати, молодой человек, к Вам это тоже относится!"
неизвестный, но с большими процентами?"
подвенечном наряде:
За себя голосуйте. За других не надо.
это - отличный вариант - за них всегда голосует большинство народа!