Общество

А что же мать девочки? Почему она молчала?

БРЯНСК, 30 мар — РИА Новости. Мужчина, задержанный по подозрению в убийстве девятимесячной девочки в Брянске, убил ее из-за ссоры с матерью ребенка, а потом инсценировал похищение, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах области

Заявление о пропаже коляски с девятимесячной девочкой поступило 11 марта, в поисках были задействованы более тысячи полицейских, а также волонтёры. В пятницу СК РФ сообщил, что преступление раскрыто.

«В ходе проведения оперативно-розыскных и следственных мероприятий было установлено, что к убийству девочки причастен сожитель ее матери. По предварительным данным, причиной преступления стала его ссора с женщиной» , — сказал собеседник агентства.

По его словам, впоследствии мужчина решил скрыть следы преступления и инсценировал похищение девочки.

Там, судя по всему, вся семейка - упыри. Читал сегодня в ночи, что она вместе с чудищем своим привезла девочку в коляске к магазину, потом зашла в него, а чудище отвезло коляску куда-то. В тот же миг упыриха выскочила из магазина с воплями о пропаже.. . И вот есть мнение, что девочка в коляске уже была мертва в тот момент, когда ее везли в коляске. А упыриха молчала потому, что была именно соучастницей убийства.
Жалко девочку - такое доброе у нее лицо, глаза все время вспоминаются.
Женя Косарев
Лучший ответ
Это реалии нашей действительности...
Почему молчала? Она в этом участвовала http://www.lifenews.ru/news/87159
Да оба виновны, уже то, что женщина связялась с таким вот уродом, жила с ним о многом говорит.
Мила
дура она и тварь
Кифая Кузьмина
...это реальная Россия...
нелюдь потому что
Матери 19, сожителю 31. Она тупая недоразвитая сука. Из за своего еб... ря, забила на ребенка. Он сука убил, а она еще и покрывала. тварь.

По словам следователей, 2 марта во время ссоры мужчина избил Светлану, затем – девочку. На следующий день Аня умерла, а убийца разработал детальный план, как выйти сухим из воды. Так, он велел Светлане инсценировать похищение, при этом сам вывез тело за пределы Брянска.
Неизвестно, сколько бы еще продолжались поиски, если бы Светлана Шкапцова и Александр Кулагин не стали подозрительно себя вести. Как оказалось, они в течение двух суток не отвечали на звонки следователей. Когда же их нашли, они почему-то спрятались в подвале. Правда, хозяева признались, где скрывают беглецов.

Кроме того, нашлись свидетели, которые заявили, что показания Светланы Шкапцовой являются обманом. По их словам, мать девочки в момент похищения вовсе не была в магазине – она зашла туда после того, как коляску с ребенком увез мужчина. Через несколько минут Светлана выбежала на улицу с криками о пропаже ребенка.
Ника Пакс
Не верю я в такую версию. Ну не верю и все. Если все так, где тело девочки? Якобы сожгли.. . В милиции/полиции признаются все и во всем.
Aimiraa Laibekovaa
Пипец конечно.
Два варианта: мать просто была запугана этим ублюдком, или простите была в доле, иначе как объяснить такой длительный спектакль с похищением.
грех большой ( пусть малышка спит спокойно
Это водка виновата ((((
Елена Иванова
Людмила Валиева Не думаю. Не нужен тебе ребенок - бухай немеренно, приедут органы опеки- лишат родительских прав, отдадут в дом ребенка, кто то удочерил бы девочку. Но зачем ТАК???
ужас... куда мир катится! ? что с людьми происходит! ? я в шоке....
Tudorean Andrei
она наверное не ожидала-что по телевизору и во всех СМИ начнут
обсуждать эту новость. думала в тихаря сообщит в милицию о пропаже и всё замнут. а тут такое развернули на всю РОссию.
не выдержала её психика
Потому что СВОЛОЧЬ!!!
Юра К
Я тоже поражаюсь! ! Скорее всего её сожитель запугал, да к тому же ей всего 19 лет, а ему 31, и поэтому скорее всего имел на неё очень сильное влияние! Я бы на её месте убила бы его!!!!