Общество

Без каких современных благ цивилизации Вы не сможете прожить и дня?

Aruzhan Amantay
На самом деле вопрос совсем не смешной, Что мы умеем и можем сами? Плавить железо, ковать? Или можем сами создать электрогенератор из ничего? Порох? Так что вот вам и ответ, даже с хорошими теоретическими знаниями, после того как не останется ни одного инструмента эпохи технического прогресса, цивилизация автоматически скатится в каменный век всего через пару поколений!
Sergei Kirkin
Лучший ответ
Без ложки, однозначно.
Юлия Чалук
Aruzhan Amantay Можно и руками захавать=)
Да, пожалуй, нет таких день-другой без всего прожить могу.. .
Труднее вего, пожалуй, будет без электричества и какого-нибудь источника информации - радио, ТВ, мобильника, компа, печатных СМИ (без разницы какого именно). .
Хотя при необходимости можно и без них обойтись какое-то время
Без воды и электричества.. . не могу прожить...
холодильник, стиралка, сушилка, телик, комп, газовая плита, телефон
Alevtina Sergeeva
Без машины...
без горячей воды.
Без презерватива )))
Ali Adamov
Жизнь заставит, и на самокате поедешь)
Murad M
Без разницы, коснётся - проживёшь, остальное - понты .
без интернета.
Игорь Давыдов
Матрешка, водка, балайка
(телки, герыч, рок-н-рол)
Все блага цивилизации, к сожалению, вредят экологии, а в конечном итоге, нам всем.
Даша Гейбатова
Без всех благ могу запросто обойтись.
горячая вода и телефон
Игорь Давыдов Как давно в россии узнали о телефоне, если весь мир пользуется им более 100лет!А у вас это благо цивилизации! я уже не говорю о горячей воде, римские бани существовали до нашей эры!На сколько же лет вы отстаете в развитии?
Без унитаза-)))
Смогу прожить без всех и 200 лет. ДА ДА.
А вот с ними полная жопа.
Сергей Чудов
без газеты.. . не люблю пользоваться туалетной бумагой...
А*
Асия *******
нож хороший а больше ничего не надо =))
Balzhan ******
Со времен пионерского лагеря люблю туалет с унитазом.
Вода
Игорь Давыдов Здорово!!! Вода -современные блага! древние греки и римляне принимали ванные, у древних Майя был водопровод, а в россии только вчера узнали об этом?
канализация, водопровод и электричество... все остальное заменимо
Нет таких.))
Arailym))) Berdimurat
холодильник дом печка