Общество
Кого или что вы уже потеряли в вечной погоне за деньгами и материальными благами цивилизации?Сожалеете о сделаном?
Как только мы перестали за ними гоняться, потеряв кучу времени, веру в людей, дружбу и экономя на общении с детьми, они - деньги- сами потихоньку стали вливаться в нашу жизнь, постепенно увеличивая свой объем. А мы больше и не бегаем. Та-а-ак хорошо!
Всё, что мы делаем, мы делаем вместо чего то другого.
Я, например, если смотрю телевизор, то НЕ смотрю другие 32 программы, которые он принимает.
Ничего я не терял занимаясь бизнесом я только приобретал новых друзей и знакомых. Сожалеть мне тоже не о чем так как я не занимался ни чем противозаконным. Мне нужно было думать о семье что б они не в чём не нуждались и я крутился как мог. Благо позволяло здоровье.
За туманом.. .
Я ехал во вторую кспедицию на платформе товарного поезда, сопровождал трактор, знал приблизительно, за чем еду, так и назвал песню.. .
Юрий Кукин
Понимаешь, это странно, очень странно,
Но такой уж я законченный чудак,
Я гоняюсь за туманом, за туманом,
И с собою мне не справиться никак.
Люди сосланы делами
Люди едут за деньгами.. .
Убегают от обиды, от тоски.. .
А я еду, а я еду за мечтами,
За туманом и за запахом тайги.
Понимаешь, это просто, очень просто
Для того, кто хоть однажды уходил.
Ты представь, что это остро, очень остро:
Горы, солнце, пихты, песни и дожди.
И пусть полным-полно набиты
Мне в дорогу чемоданы:
Память, грусть, невозвращенные долги.. .
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.
2 июня 1964
Товарный поезд "Ленинград-Шерегеш"
Юрий Кукин
Понимаешь, это странно, очень странно,
Но такой уж я законченный чудак,
Я гоняюсь за туманом, за туманом,
И с собою мне не справиться никак.
Люди сосланы делами
Люди едут за деньгами.. .
Убегают от обиды, от тоски.. .
А я еду, а я еду за мечтами,
За туманом и за запахом тайги.
Понимаешь, это просто, очень просто
Для того, кто хоть однажды уходил.
Горы, солнце, пихты, песни и дожди.
И пусть полным-полно набиты
Мне в дорогу чемоданы:
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги.
2 июня 1964
Товарный поезд "Ленинград-Шерегеш"
потеряла мужчину, но не жалею... оказывается, он и не стоил того
навряд ли вам эта информация чем поможет-счастливы все одинаково а несчастлив каждый по своему... помните Сделал дело-не жалей а думай прежде чем что то начать делать
Да как то так получилось, что я ни за чем не гонюсь)
Покой потеряла.. . Душевное спокойствие и равновесие.. . Беззаботность и наивность.. . Веру в людей и их порядочность...
Потеря - это время, Приобретение - это опыт, знания, общение. О чем сожалеть?
чтобы не терять предпочла не бегать)
всё началось с тех самых синей и красной материальных ценностей. .
потом был белый кролик. .
после была гравицапа в планетарии. .
а потом потерял память. особенно добрую.
в содеянном раскаиваюсь, следствию оказываю активное содействие и надеюсь на полное оправдание.
потом был белый кролик. .
после была гравицапа в планетарии. .
Эм... я не гонюсь... мне пока и не надо.. .
Из-за этих грёбаных денег я не хочу взрослеть!...