Общество

В каком городе вы хотите прожить последний год своей жизни?

В ПЕТЕРБУРГЕ!!!.
Илья Пахомов
Лучший ответ
ЧЕСТНО? БЕЗ ШУТОК?
Я бы в Севастополь поехал. Весь город - сплошное море и сплошная тайна. Короче, Лисс.
А. Грин знал, о каком городе писать.
Отыгрался бы за всю жизнь. Виноград "Изабелла" жрал бы от пуза весь год, пузырь тамошнего вина с собой бы носил постоянно и присасывался бы к нему, розы бы в декабре нюхал на улицах и пустырях. Бродил бы по Бастионным улицам, просто бродил бы, и впитывал бы это в себя бесконечно. Все деньги извёл бы на хлеб, и кормил бы вечных чаек и зимующих лебедей, чтобы они тоже сыты были.
Ну, а за недельку до смерти - домой, в родную деревеньку-Москву. Дела похоронные обделать, да и дуба дать.
...Тьфу.. . Опять развели разговоры о смерти с утра...
Я, , Свет, вроде как патриот.. . Но если быть серьёзным, что мне редко удаётся, то в Иерусалиме
а в любом-тольо позови, О, Наипремудрейшая Светлана...
В добром и внимателном к умирающим..
Галина Шмакова
В своём Киеве где я родился и где б хотел умереть когда Господь призовёт меня.
Макс Чаговец
А я желаю Ленинград, Балогое и Поповку не предлагать.
Raisa Hoppe
В Доме трёх окон, смотрящих на восход в Мачу-Пикчу.
В своем родном городе
В родном Аральске
Под небом голубым есть город золотой.... (с)
Там!
В своем родном Санкт-Петербурге.
Наталья Спб
Я как то не думаю о последних годах своей жизни... тем более ГОДАХ... годы это же так много...
Даша Гуляева
в городе детства
Марина Джулай
В Париже или Флоренции.
moscow
Ольга Родова
В белом=белом Севастополе, только Российском. Украина хоть и Родина моя, но с Крымом загибают палку.
Лариса Лупяк
без разницы, главное чтобы с любимыми людьми и близкими
на родине
Там где и родился. . Самый оптимальный вариант
В городе на планете планете, где один год равен нескольким земным тысячелетиям
Не важно где, а важно как;)
Городе который находится у теплого, красивого моря.
Всю жизнь хочу прожить в своём родном Абакане
Ольга Хохлова
Monako
Амстердам.