Общество
В Россию в мой город приезжает россиянка, прожившая в США (в Нью-Йорке) 15 лет. Какие вопросы Вы бы ей задали?
чё припёрлась?
Почему ты убежала?
Я так думаю, что Вы просто не сможете ей задать ни одного вопроса, т. к постоянно будете отвечать на её вопросы. А их у неё будет море, насмотревшись на это безобразие вокруг...
Taku Tazabekov
смеюсь над Вашим тонким юмором))
таки,
от уехавших из России немцев, знаю, что скучают по САЛУ, в Германии шпик, почти как пшик,
а как там, в Америке, сей факт,
об этом и спроси,
таки так,
и мочат ли там комуняк,
сей факт, так же, расспроси
а как там, в Америке, сей факт,
об этом и спроси,
таки так,
и мочат ли там комуняк,
сей факт, так же, расспроси
Андрей Пархомов
Факт, мою продукцию постоянно в Германию передают, никак не пойму, как они запах маскируют, или на Таможне все сопливые???
Андрей Березкин
Троль!!
скажу -- ага! здешних мужиков хочешь увезти ?
Будет ли планировать приезжать каждый год? Просто лично моя семья через 10 лет приехали на 1.5 мес, прбыли 2 недели и бегом назад.. . Вот прошло 6 лет, не тянет
ну спросила бы- Ну как там, в Швеции?
Зачем? Я бы, по возможности, показал бы ей мой край....

Ну как там, Кока-Кола, вкусная?
Меня вряд ли бы что то заинтересовало.
Оксана Юдина
таки,
25 лет назад,зарплату за их джинсы платил,
а через месяц,сесло штопать приходилась в штанах,
таки так,
сколько бед от комуняк
таки так,
сколько бед от комуняк
Ничего. Я её не знаю.
знаю ее ответ и даже в сказочной стране за красивые глазки деньги не платят, надо погорбатиться ))
Taku Tazabekov
живет на пособие. Работу так и не нашла. Ещё ей платит собственная дочь за то, что водится с внучкой : бэби-ситтель))
Вам не стыдно, что США это главный бандит на планете Земля?
Taku Tazabekov
она там моль, мышь серая. И вообще рядовые американцы не виноваты и ничего не решают.
Валерий Трубников
А разве мышь не может стыдиться? И призывать к этому других?
Русских много в США, а русские бывают в парламенте США?
я отвечу, там все вкуснее!
Taku Tazabekov
то-то нажраться не могла, когда приезжала в 2008-м
Странно такое читать в век интернета. Мы в сети, здесь люди со всего мира, и найти русскую эмигрантку на каком-нибудь форуме, для того, чтобы расспросить ее - пара минут.
в цивилизованных странах, не кому не интересно, туда ты и откуда.. . в россии новость города и форума дикари....
Поугорайте над ее акцентом. Жуткое американское наречие плюс явно слышится, что когда- то говорила по-русски
Taku Tazabekov
чисто говорит. но такую чушь!!я угораю над содержанием..))
От нас, из штата Миннесота уезжает в Россию семья, прожившая здесь 10 лет. Ну и что? Я так же прожил в Америке 10 лет, и так же хочу вернуться в Россию. Почему? да потому что таких как я в СССР называли " летуны". Я не помню предприятия, на котором проработал более трех лет. Скучно. Из Сибири с родителями я уехал в 15-летнем возрасте. Прожив в Киргизии 16 лет перебрался со своей уже семьей на Кавказ. Почему? Надоело на одном месте. С Кавказа в Америку. Нет, здесь не плохо, но хочется что - нибудь новое. Может в Испанию, или Австралию, а может в Россию, но уже не на Кавказ или Сибирь. Почему из деревни в город переехать это нормально, а из страны в страну - нет?
Скорее всего, правды она не ответит, чтобы саму себя не расстраивать-это если плохо устроилась, А если хорошо-будет ругать Россию и хвалить новую родину.
Что убежала то из России в Америку ну и как там тебе поживалась в шоколаде да?