Общество
Я хочу проЖить Триллион лет,это нормально?
Для молодого и любознательного человека - нормально!
Да.... только придется боятся тапка, дихлофоса и китайские карандаши "Машенька".
А придется пожить больше на стройках Космоса
живи того дольше, буду рад
замечательное желание.. . остается за малым- его осуществить!
И чё ты будешь делать? Прочитай Джонатана Свифта, там мудрые вещи сказаны. Не в первой части, где лилипутов, а дальше,
Вообще-то это нормально. А не запаритесь столько жить? Енто сколько же нолей получается?
Мало )))
нее... много.. лучше 20 000 лет... я после 10 000 лет уже с ума схожу ))))
Luchshe 100 c Trillionim $
Это кажется хорошо, но когда будут умирать друзья, дети, внуки.. . Очень скоро наступит усталость! бессмертие - это кара за грехи!
Если Вам еще нет 35 лет, то - нормально, а если больше 40, то ...я Вам завидую. Это значит, что в душе Вам 25.
Впрочем про стариков я сказать не могу. Вот лет через 30, если доживу!
если бы спросила "Реально ли? " то да я в фильмах видел :) там как то замораживают и всё и потом тока ждешь когда тебя разморозют, но походу это будет ненормально, или у них ничего неполучится и они просто разморозят тебя как овощь :) или.. . но надеятся всё таки нужно, ведь триллион лет O_O можно же придумать чё нить за такой срок.. .
P.S. у меня ещё трохан осталось ...могу отсыпать!
Хотите Вы Светлана или не хотите, а придётся жить вечно. Душа она бессмертна, поэтому, если попадёте в Рай будете вечно жить и радоваться, а в ад - значит существовать и страдать вечно. Выбор за Вами.
нет нормально только сиксилион :)
да