Общество

По статистике: кто пил из напитков, только чай прожил 80 лет, кто кофе-74, кто ничего из этих напитков не употреблял 62

Так, что же пил, тот кто прожил 100 лет?
Может, родниковую воду и вино, как горцы на Кавказе?
Ольга Родичева
Лучший ответ
Ещё надо учесть место жизни и её качество. От напитка мало что зависит, если жизнь в стрессах.
Нюра
Ерунда. Есть в Турции долгожители (100лет) , которые свой день начинали с кофе. Так что эти ваши данные далеко не соответствуют действительности. И, кстати, в Японии, в районах ядерных взрывов, выжили те, кто каждый день пил зеленый чай.
Андрей Агеев
Вино натуральное.
Nailya Shatilova
а кто хавал LSD те прожили больше 100
они не пили а спртом занимались
Азат Левонян
извините но хрень вся эта ваша статистика, бабуля у меня Беломор шабит а ей вот вот 90 исполнится..., не важно кто что пил, кто что хавал, сколько омеренно столько и проживеш..., и что характерно сужденно в авиакатастрофе погибнуть, можете смело море в плавь переплывать...
воду
Елена Бльох
алкоголь! =)))))))))))))
если есть возможность достать хорошую водку. То делайте так: приходите вечером домой после работы наливаете 50 гр водки и за ужином выпиваете при этом плотно заедая выпитое. снимает стрес, улучшается аппетит, улучшается кровообращение. только не надо запивать все это 1.5 литрами пива. а вообще все это чушь, если суждено прожить 20 то и не стоит пить алкоголь запивая его мооком, вином, чаем с кофе и закусывать LSD.
che eto vse v 1:
а кто хавал LSD те прожили больше 100

Написать комментарий

Рыжая на ответах Просветленный (26249)8 минут назад (ссылка)
Нарушение! Вино натуральное.

Написать комментарий

Ёлка на ответах Гуру (3544)8 минут назад (ссылка)
Нарушение! Может, родниковую воду и вино, как горцы на Кавказе?

Написать комментарий

Николай Тацохин на ответах Ученик (131)8 минут назад (ссылка)
Нарушение! Тут смотря какой чай, какое кофе!

Написать комментарий

Игнат Лукашов на ответах Ученик (222)8 минут назад (ссылка)
Нарушение! Молоко

Написать комментарий

Таюffка на ответах Ученик (207)7 минут назад (ссылка)
Нарушение! алкоголь! =)))))))))))))

Написать комментарий

Сделана в СССР на ответах Гуру (3318)5 минут назад (ссылка)
Нарушение! воду

Написать комментарий

asd fberg на ответах Мастер (1312)4 минуты назад (ссылка)
Нарушение! они не пили а спртом занимались

Написать комментарий

Виктор на ответах Гуру (2883)2 минуты назад (ссылка)
Нарушение! извините но хрень вся эта ваша статистика, бабуля у меня Беломор шабит а ей вот вот 90 исполнится..., не важно кто что пил, кто что хавал, сколько омеренно столько и проживеш..., и что характерно сужденно в авиакатастрофе погибнуть, можете смело море в плавь переплывать.. .

Источник: Личное мнение
Написать комментарий

Vladimir Matyushkin на ответах Просветленный (28978)2 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Ещё надо учесть место жизни и её качество. От напитка мало что зависит, если жизнь в стрессах.

Тут смотря какой чай, какое кофе!
Молоко