Общество

Какие прохладительные напитки вы употребляете в такую сильную жарень?

Всё из холодильника - молоко, тан, квас, морс, соки, минералка
Холодное молоко, в жару, лучше всего понижает температуру тела.
А жажду утоляет чай.
Валерий Катаев
Лучший ответ
холодную воду и боржоми.
Крепкие прохладительные напитки
Квас.
Инна Кулик
Мохито без алкоголя и клюквенный морс.
Дархан Бижанов
Как всегда -водку с пивом
Миша Лукашук
Меньше пьешь - легче переносишь.. . (Среднеазиатский опыт)
горячий чай
Галина Титова
Морскую воду.
Ismet Safarov
Сидим под кондиционером и пьём всё,что душе угодно... Сегодня за ужином была водка по паре рюмок)))
зеленый чай с лимоном....
по степени количества потребления:
1.Зелёный чай (со льдом)
2.Белое сухое вино со льдом.
3.Квас
Карл Маркс
люблю обычную воду
у нас не очень жарко, но все равно- пьем морс из свежей смородины, кисленький и холодный.
кто не пьёт.. . тот не потеет)
Елена Роженцова у того камни в почках образуются.
cold--icetea, water, sodawater....
прстрастился к пепси, задолбался уже это дерьмо пить.
Тархун, кавказские воды. По вкусу чистый тархун из детства, да и состав радует глаз. Не сушит, приятно охлаждает и держит долгое приятное послевкусие
воду в холодильнике охлаждаю
Как говорил отец Газпрома - Лучше водки хуже нету.))))
Назым Намаз
квас, или простую газерованую воду у нас тасай хорошая вода, сарыагаш
Квас, кумыс (это просто волшебно) , ну и конечно вода
Ольга Г
горячий чай с лимоном
Александр Ефимов Это самое правильное решение,в жару только пить горячее чтоб быстрее самому остыть и душ естественно принимается тоже горячий!+5
Квас и обычную замороженную воду.
Воду.
квас, вода
квас, минералка
апельсиновый фреш со льдом, мохито безалкогольный и еще в стакан с водой кидаю лед и лайм выжимаю . Вроде норм :)
Максим Наделяев ой,ой,сколько понтов-то! :) и все то просто для того-чтобы уталить жажду?! :)))
Любимое пиво
в основном воду. могу с лимоном бонаква актив
ледяной самогон
Вода, лайм, куча льда, туда же выжать апельсиновый сок.