Общество
Какие прохладительные напитки вы пьете в такую сильную жару?
воду минеральную
Жары еще не было, но предполагается минералка или просто вода со льдм..; -))
Холодный чай зелёный иль что придётся. Предпочёл бы домашний квас, но хороший квас делают люди для себя и даже им самим не хватает.
Воду без газа комнатной температуры это единственное, что утоляет жажду все остальное лишь подсаживат.... даже охлажденная вода....
Екатерина Богданчикова (Лазуткина)
а я люблю холодные арбузы!
Вот, в четверг будет сильная жара (обещали +30)
Буду пить холодный морс или нарзан) )
А ты что предпочитаешь, Свет?
Буду пить холодный морс или нарзан) )
А ты что предпочитаешь, Свет?
Тимур Ttt
По настроению)))
Vodku iz moroziLki.
Нам бы ваши проблемы
В жару квас хорош
холодные фрукты
я стараюсь не пить сладкого, поэтому пью минералку и бывает квас.
Водку! Теплую! В подъезде! Из горла! Без закуски! В одно лицо! И !!!С удовольствием!!!!
Ветрище северный, редкое солнце и, если повезет, дождя нет. . Как вы думаете, что я пью?
mineral water, soda water, icetea, laban up....
вода, вода, много воды. . от искусственных напитков только сухость во рту (так задумано)
но если есть что ещё кроме воды в холодильнике, то тоже пью
а вообще, не пофиг, я люблю попить горячий чай с печеньками, и жара мне нипочём))
минералка, соки) а вообще говорят надо воду пить талую, чистую! т. к. организм много влаги теряет
пью воду...
фрэш. .
холодный зеленый чай..
Квас.. . и Балтику №3....
Квас =)
холодный зеленый чай
Пиво жрать надо!
Домашний квас холодненький, из холодильничка...