Общество

Можно ли победить Народ который пьёт водку в сильную жару?

Тёплую водку?
В жару?
В 10 часов утра?
На пляже?
Из горлышка?? ?

ДА! С превеликим удовольствием!!!
Гульназ Джумадилова
Лучший ответ
Невозможно, тем более после водки в жару Народ заводит "Эх, мороз. мороз... " а потом ещё понимает ситуацию и жалуется, какую гадость приходится пить! Как можно победить, неподдающееся здравому смыслу!
Антон ***
А мы еще макароны с хлебом кушаем=)) конечно нельзя=)
Айгерим Алгожа
Эт врятли!
Правильно ли я вас понял? Вы считаете, что сила россиян - в пьянстве?
Айгуля Калимагамбетова Я этого не говорила)))
Ольга Некрытая "Вас" в данном случае пишется с большой буквы.
Смени фамилию и не позорь славный русский город.
Без комментариев.
можно. его уже и победили аферисты всякие пока он водку жрет его обворовывают
Виктория Граф
А им погода ни по чём. . пили пьют и пить будут... да ещё с погодой повоюют.
Marat ________
и ест мороженное зимой
Уже побежден.
А он уже побежден почти. Великую Отечественную войну выиграли трезвые люди.
Этот народ уже давно побежден, в т. ч. по указанной Вами причине.
Можно и не победить.
Д@
Дима @
достаточно пойти в жару на пляж с ящиком водки. и все! утопленник готов! сама видела несколько раз. оч страшное зрелище!
Если так пить сами вымрем, и побеждать не нужно будет
navevno
Никогда!!!! Стойкие люди.
Ferid Mesimov
жара не помеха
В мороз мы пьём, чтоб согреться, а в жару чтоб расслабиться. А победить нас нельзя, мы как неваляшки - в нас попадут мы снова станем.
нет!
Aigerim Sarieva
..часть такого народа уже побеждали в прошлом, почти без боя.. . а сейчас, можно ли говорить об этом народе как о части целого народа.. .

З. Ы.

Более 5 млн. чел. были взяты в плен в первые годы Второй мировой.. . 25 млн. завалили "так", тех кто не сдавался, веря в силу с бодуна.. . (..авось прокатит, сказал русский "воин", зажав ноздрю и смачно шмыгнув.. . Мы Великая нация - наливай, братва...)...
Natalya Maklova ваш отец алкоголик или дед? вас так сильно обижали в детстве, что о русской нации и народе России у вас такое узкое представление и ненависть? разрушать - не значит созидать. ненависть вами движет и злоба к русскому. а любимые женщины рядом с вами? кто они по нации? Читаю ваши ответы и ужасаюсь негативу, жажде крови, мерзость так и хлыщет. Почему??? рынок Черкизовский закрыли - правильно, давно должны были это сделать. то что происходит в России с 1985 года с времен перестройки горбачевской . да и на всем постсоветском пространстве обычным людям 90% составляющей счастья не приносит. Ваши дед, отец, да вы сами служили ОТЕЧЕСТВУ верой и правдой??? Не пойму что вы за личность.. Агрессия...
Можно только унизить, дав слишком теплую водку в эту самую- жару.
Даже не стоит!