Общество

: Можно ли победить Народ который зимой ест мороженое?

Кирилл Бумер
Да еще и в проруби купается. Таких, как мы русские, победить не получится.
Ксения Невзорова
Лучший ответ
Это финнов что ли? Или канадцев?
мне этот народ давно напоминает неуловимого Джо.. который на самом деле нафиг никому ненужен.. так и его побеждать...
их уже давно мороженное победило.... так что я бы даже стараться не стала)))))))))
Тимур Хамзин
Нет. Потому что этот же народ летом в жару пьет водку
Олег Петров
net, on na moroze))))
еще как можно. Вы что, не видите? Мы уже побеждены! Почему? Да потому, что нам уже нет дела до того, что с нами будет!
Хотите победить народ - победите его разум. Благоавя реформе образования множество детей ушло из школ без аттестата, следовательно дальнейшее образование невозможно, будет расти преступность. Кроме того нашему народу вбивается в голову праздный образ жизни, ему нужно развлекаться, и это овзводится в добродетель. Пропогандируется отношение к вещам, к чужой жизни, к людям "если тебе что-то нужно - возьми это"(российские криминаные сериалы)... .
Надоело писать уже, но в целом все и т. д и т. п....
Саня Самар
Если в Сибири мороз -40 это нормально, я приеду в Москву и при -10 запросто съем мороженное
не знаю.. . я тоже зимой мороженое ем, причем дважды ела зимой, с больным горлом, потом лечилась долго
Элина Савиных
а что особенного, что люди зимой едят мороженное. с точки зрения медицины это полезнее чем его есть летом))
Пётр Зеленкин
До сих пор это еще никому не удалось!!!!
невозможно