Общество

Как Вы относитесь к тем людям,которые в транспорте едят мороженое?

Виктория Кобец
ненавижу тех, кто что угодно, а не только мороженое, жрет в любом общественном транспорте, это не люди а свиньи, я вообще не понимаю как можно есть в общественном транспорте там такая грязь, бомжи, больные люди, тоже ездят им что плевать на это?!!! я бы за это штрафовал!!!!
Malinusha Garifullaevna
Лучший ответ
Отрицательно. В транспорте проезжают тысячи людей всяких разных и бацил на поручнях кишение, это первое, а во вторых некрасиво.
Сергей Махов
Если не в час "пик" - то нормально....
Как и к тем, кто пьет пиво -- как к козлам. Но не бить же их всех...
Резко отрицательно
транклюкировать на хрен ))
[*
[Made_In_Рай] *
чем они ко мне ближе - тем хуже =)
А какое раньше мороженое на переходе Площадь Свердлова - Проспект Маркса продавали!! ! С розочкой!! ! И, кстати, никто никого не пачкал.. . И мусор не бросал. И чем мороженое хуже пива? - не понимаю.. . Нормально отношусЬ, потому что сама ела...
Farhod Maxmudov
пофигистически)
раз нет вывески"не есть в транспорте",значит всё нормально
я не ем мороженое, я там чупа-чупс сосу)))
В метро = резко отрицательно!!!
У нас свободная страна...)))
Точно так же как тем которые пьют пиво или водку
Если аккуратно, то почему бы и нет? Где-нибудь в уголке, чтоб не мешали никому.. И если народу немного...
Metallica
никак. езжу на машине.
*танюшка* ...
Если мороженое в пластиковом стаканчике - пусть едят)))
Спокойно и сама могу поесть.. главное, чтобы не торчеи... чтоб ни кого не испачкать....
Vip8222Kz Kondratev
нейтрально
С мороженным не сталкивалась, но когда начинают есть колбасу и прочее это уже слишком
Ruslan Bahit
недочеловеки ))
Ked =))))
почему нет. если аккуратненько и не чавкая...
мне это не нужно но если на меня уронят мороженное то мне уже не пофиг