Общество
Как вы относитесь к людям, пьющим в общественном транспорте?
Я могу понять когда подвыпивший человек возвращается домой, но когда он начинает тупо бухать прямо в автобусе, то сразу становится скотиной.
Отрицательно
Как к сгусткам биомассы
тут на днях в субботу юноши пифко в маршрутке тянули.... чуть от запаха не стошнило !
как к быдлу. А как иначе?
смотря что водку или молоко ?
Фигово.
Примерно так же как к жующим. Жвачное животное.
Спокойно! Все мы люди! Кто то пьет, потомучто алклголик, так у него на роже это написано! А вот буквально недавно столкнулась в автобусе с тем, что кондюшка выгоняла парня молодого с бутылкой пива, а он кричал, что у него родилась дочь! Так он и внешне выглядит прелично! И маршрут этого автобуса ехал прям до роддома. У него помимо пива в руках, под мышкой молоко и булочки, это еще раз доказывает, что он очень стремился попасть к родившей жене=))Так как у нас в городе оч. боятся снега, он идет редко просто, все в это время поразберали такси, и он решил отправится на автобусе, в итоге парень не стал гнобит кондюшку, а просто вышел с этими словами. Зато на следующий день про него вышла целая статья, он оказался журналистом Комсомольской правды! Так что прежде чем делать выводы убедитесь, что человек вполне нормален и адекватен, нельзя гнобить если он молча пьет на заднем сидении некого не трогаяЙ
слава богу, к таким людям я не отношусь! не пью, не жую, по телефону не базарю.
к людям то положительно, а вот к такому поступку отрицательно .честно сказать в таких ситуациях мне их жалко. мы то трезвые и довольные по тёплым уютным домам, а они бедолаги будут мотаться не пойми где ...))))) я не пью и глядя на них я сомневаюсь, что им ПО НАСТОЯЩЕМУ хорошо.