Общество

Дорожает водка это остановит Русский народ много пить?

-думаю просто богатые будут богатей! так не остановить народ пить!
Ольга Зубова
Водка Спасает Россию -От Немедленного Краха Власти!
Как только Выйдет Сухой Закон, Народ Тут Же Выплеснет Глухую Накопленную Злобу на Правителей!
1914 год! Начало 1-Мировой Войны! Сухой Закон! Почему не разрешали Выпивать в Холодных Грязных окопах? Сталин ни Разу не Помышлял о Запрете на Алкоголь!! !
На Всех Фронтах Выдавали 100 грамм наркомовских! А Русскому Солдату Сидевшему в 25 градусный Мороз .Чем ещё согреть Душу! ?
Короче говоря Солдаты первой Мировой Двинули на Питер и Царя Не стало! и Империи Тоже!
1986 год Горбачёв Решил Отрезвить Нацию! Народ Взбесился! ! Млин Так некуя Жрать, а Ты Водку отбираешь!! ! И Горбачёв Исчез! И СССР то же.. .
* Каракоз Мамишова *
Лучший ответ
просто явных алкашей вытравят паленкой- за одно обогатив мафию
Вон горбач озолотил цыган не меряно сухим законом и нарду умерло от паленки не считано!!!!
самогон будут хлебать.
Nadezhdo4Ka Mikhailina
можно подумать что это во благо здоровья нации-очередной способ набить карманы да и было такое уже-чем закончилось?
Никогда эта мера не останавливало народ
народ пьет не от цены водки, а как антидепрессант. Вот он и подорожал.
Елена Конивец
будет как при горбачёве пить станут больше, а есть меньше. два раза на одни и те же грабли наступаем
-Папа, водка подорожала. Ты теперь будешь меньше пить?
-Нет, сынок. Теперь ты будешь меньше есть.
Timur Tapenov
и если б водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с пяти бутылок.
Ржу!!!
Юля Морозова
Пьющая публика и так водку не особо потребляла, всё больше суррогаты. Будут, как в "горбостройку",пить всё что горит и не горит.
Денис ...
наркоманы дорогим наркотикам ищут дешевую альтернативу и плохо заканчивают.... думаю в случае с настоящими алкоголиками будет тоже самое
Ни один народ еще ни запреты, ни цена не останавливала.
Станут меньше есть.
поколений через пять может и остановит
Марина Туцкая ты чего дядя? станут они ждать! По их планам они уничтожат на 80% и поработят народ уже через 2 поколения!!!
Не остановит! И запретительными мерами это не решить. Нужна правильная экономическая политика.
Жаннета К.
Ничего наших пьющих не остановит. Ничего.
Ага, уже было, начали пить жидкость для стёкол, дебилизм. Кто пил, тот и будет пить.
Все это уже было, только пьют-то не от того, что дешево водка стоит, а от того, что другие радости намного дороже.
Денис ... Это точно. Не пью 12 лет,расходы увеличились в разы.