Общество
Соседскую жену можно любить хотя бы уже за то,что нет необходимости любить ее каждый день.Или как?Или как обычно?
Ну по поводу необходимости СВОЮ каждый день любить некоторые тоже не особо напрягаются))))
её можно любить хотя бы из вредности к соседу.. . Неважно какая она (лысая, колченогая. и тп) , важно - СОСЕДСКАЯ жена!
Коллега, я понимаю - сосед обязан. Но Вам-то это зачем?
Абсолютно согласна.. .
Хорошо любить соседа на его жилплощади. .
Захотела пришла.. -Не захотела - муж рядом-))
Вот так, как обычно..
А Вы лентяй, Дохтур, оказывается...)))
И еще сильней за То, что не всегда, когда хочешь любить-это удаётся...
а из-за адреналина ? .а вдруг попадешься
Согъласная, док..))) ) -
Ну, совершенно невозможно
не любить женщину,
неАПходимость любить которую..) ) -
испытываешь
безо фсякой на то НЕОБХОДИМОСТИ!!!.))))))))))))
Ну, совершенно невозможно
не любить женщину,
неАПходимость любить которую..) ) -
испытываешь
Нет необходимости - нет жены, есть необходимость - есть! Вот тока сосед иногда вмешивается, негодник.
-Вася, сколько раз, в неделю, жену свою любишь?
- пять
-а вот Петька, сосед твой, три
- ну.. . так и правильно, она же МОЯ жена
- пять
-а вот Петька, сосед твой, три
Есть другие любови? !!
А почему обезательно " соседскую жену"? Выбор ведь просто огромен! Но принцып верен - жещина "по необходимости" всегда удобне в любви жещины по "обязаности".
И что за необходимость- не любить каждый день?)
А видить кулак мужа соседки каждый день? Или как? Или как обычно?
Соседку бы выучил только за то,
Что терпеть не могу соседа!)))
Минара As
как , как ..."соседку бы вымучил ???"...
Главное дни не перепутать. Ага.
Ага! Типа деликатесов: тем вкуснее, чем реже))