Общество

Жена в заллу повесила картину Лондона, как ей объяснить, что он эт враг, каждый день нам готовят санкции?

пусть повесит картину Крыма)
Дмитрий Юн
Лучший ответ
Если для вас уже и город является врагом, то срочно бегите в больницу.
. Вы должны срочно пойти в компетентные органы и заявить на жену, что она- враг, который вешает фотографию вражеских городов.
а к чему вообще вешать картину с изображением Лондона?
Алина Ахапкина
Джека ???
Вячеслав Ласковый Ну, он точно не враг.
вешай напротив Путина :))) типа кто кого...
санкции могут до постели дойти:)))
враг знаешь почему? из-за вороватых чинуш . которых не уважают
поэтому страна такая - за спинами таких пилильщиков бюджета шепчутся и ненавидят их - вот поэтому - если бы не была такая большая коррупционная составляющая - всё было бы иначе, политики заврались, зазнались, заворовались - никого и ничто не чтут - нет уважения у них ни к кому - так почему они должны нас уважать? , бояться ? -
зверь медведь - это оборзевший мент, чиновник, гаишник, беспридельщик - вот от этого и санкции - мол играйтесь в своей песочнице с собачьими какашками а на наше гольф поле в своих рваных сраных лаптях не лезьте со своим уставом ,
и правильно -
Лондон это не враг! Лондон это просто город .
Кстати ты же пользуешься Андороидом и Виндовс . Выкинь это все !
))))))))))))
Не заходи в зал, сиди в сортире или на кухне.
Kanatbek Tokanov
Повесь напротив Воронеж, можно карту Пхеньяна. Тогда она увидит, что ее муж поехал чердачком и найдет себе другого, адекватнее. Тебе повезло с женой, парень!
Мила Миргород
Враг? забудь о политике, это просто красивый город.
пусть она объяснит тебе что ты шизофреник!
извини -нам Лондон не враг, у всех чиновников дети там учатся, к управленческому сегменту пришло поколение выросшее и обучившееся в Англии, впитавшее мировоззрение и менталитет (наверное поэтому на ТВ такие дебильные гениТальные шутки - в Камеди-клаб как яркий пример - все с гнусавым английским акцентом)))