Общество

Армия Новороссии идёт в наступление. США готовит санкции.

Если народ России совершит массовое самоубийство, только тогда США похвалит русских?
Елена Ямашева
Украинские вооруженные бандформирования намерены военным путем вернуть контроль над Дебальцево. Бои за город будут более ожесточенными, чем в 2015 году во время Дебальцевского котла. С таким заявлением выступил ветеран «АТО» от Нацгвардии Украины Гуменюк.
По его словам, ВСУ должны будут взять контроль над Дебальцево силой и «дойти до Москвы».
«Будет Дебальцево-2, и биться там будут более жестко. Мы свое Дебальцево все равно заберем. Самое лучшее, чтобы были хорошие командиры, и они организовали наступление, чтобы все было по донесениям разведки, пойти в контрнаступление и выбить их оттуда. Я думаю, что должна быть политическая воля.
Дебальцево сдали, потом Иловайский котел, Волноваха, что там сделали, за что российские войска убили наших ребят? Точно так же в Дебальцево. Если идти, то идти хорошо, чтобы дойти до Москвы», - сказал он.
20 февраля 2019, 16:13
Айнагуль Мусина
Лучший ответ
санкции уменьшают ВВП евросоюза евро падает к доллару
кто увидит на улице пиндоса - убейте его!
насчёт наступления так называемой армии так называемой новороссии госканалы несколько преувеличивают на самом деле всё несколько скромнее а санкции думаю будут и правильно путина надо прижимать
Борис Вашкевич Интересно как и чем можно прижать Россию во главе с Путиным? У Путина все козыри на руках. Всегда нужны только факты, печать и подпись. Все остальное слюни и женская истерика.
А тебя самого прижать не надо? Ваши санкции как мертвому припарка, нам проще жить... Как говорят, баба с возу - кобыле легче... Удачи в сакциях, придумайте еще что нибудь...
США уже год грозят санкциями, а путька только раздухарился. Никому не верю.