Общество

Простить соседской жене можно все,даже те проступки,которых ей никогда не совершить.Или как?Или как обычно куда?

Очень легко прощать другим их ошибки. Куда труднее простить им, что они были свидетелями наших ошибок. :-)
Михаил Курков
Лучший ответ
Мы не вправе судить ...а если ничего не было то и не зачто прощать
Ольга Благова
Конечно.... если молода и красива-святое дело.... а уж если стара и страшна... тут просто необходимость... дороже выйдет...))))....
Почему бы нет! Вы же за неё никакой ответственности, а тем более за её поступки - НЕ НЕСЁТЕ! И это даже не тот случай, когда незнание Закона не освобождает от ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Вот так, как обычно.
Дима Бурденко
И всё же, не стоит заходить, слишком, далеко в своих фантазиях!
вот так знать бы наверняка кто и что может совершить ...
Лариса Быкова
Простить соседской жене можно фсё.
Даже эту пошлую связь с сопсным мужем!!! .
А вот это : "то, чегъо она
никогъда не совершЫт"....-навело на размышления, док..)) )
..Ну, давай, признайся, КАК на духу. . -
шо твои настойчивые и неоднократные попытки
склонить её ко гъреху..)) , -
на самом деле, окончились ничем?.. .
И она на действительно ЛЮБИТ
этогъо нытика-простофилю..)) )
И. . ты. . в самом деле - простил?..)) )
Твоё великодушЫе не имеет гъраниц, док..)))
Aidai Ravshanbek Kyzy
Поступки, которые не совершались, можно простить не тока соседской жене, но самому черту. Как всхда!)))
Олег Данильев
У одной из моих соседок привычка во время секса кричать Саша козёл Саша козёл, а к оргазму уже кричит- Лось ты Саша!!! Я ей прощаю такие благородные сравнивания...
Arzu Rozahunova
Когда женщине говоришь--тебе этого никогда не совершить--она наизнанку вывернется, но совершит.
Провоцируете соседскую жену!?))))
Если она никогда не совершит измены своему мужу - такого ей нельзя простить))
Если вовремя не трахнуть соседскую жену, она станет врагом.
Даже если она изменит и тебе, и это можно простить. Или как?
?S
??? Savchenko ???
занимайтесь свой женой.. . ибо она тоже для кого-то соседская...