Общество
страшный вопрос(((((((а ради чего вы будете жить,ради чего умрете????
а вопрос не страшный, на самом деле) вот ради чего живём. за то и умереть не страшно...
Цели - непременно жить, или непременно умереть во имя чего-то и ради кого-то никто себе никогда не ставит. Живём потому-что родились, и тут уж нас как-то не спрашивали, хотим мы этого или не хотим. Умирать тоже никто не хочет. этому будет до конца сопротивляться организм. (биология, химия) .
Кидаясь на защиту близких или идя в атаку за Родину, мы всё равно хотим жить.... Ну а приведётся умереть.... я не думаю, что последней мыслью умирающего, будет мысль о том, - как он всё таки здорово и красиво "копыта откинул" за страну или детей....
Ясен пень. Ради детей и внуков
А умереть можно и за Отчизну (в дополнение)
Не ради чего я живу и быду жить, а ради кого: ради семьи, детей, внуков, близких.
А умереть не хотца как-то! Если жить есть ради кого.
ради детей близких и себя А умирать --нет такой задачи ну если по ходу дела случится так по тому и быть
каждый день новые приоритеты, но помирать не собираемся)
жить буду ради себя, а умру.. . за детей скорее всего.
Ради детей!
Было бы ради чего, а умереть всегда успеем... =)
Очень, Очень Страшшшшшный ВОПРОС задал нам Саша Александров. И мы почесывая яйца ему стали Серьезно-ПРЕСерьезно Отвечать! Какие же Мы Жертвенные Пионеры-Герои -Всегда- Готовые -К- СМЕРТИ. Расчесал яйца в кровь, вот!
Татьяна Курдюкова
сосите писю,тогда
Ради любви.. .

И то и другое ради ребёнка!
Жизнь ради семьи, детей, родителей. А умереть.. . не-а, я тут пока больше нужна.
жить ради себя, детей, близких, ради жизни, а умирать пока не за что.
Ради семьи!!!!
ради секса, все просто