Общество

все страны мира говорят что самая суровая тюрьма эта русская, почему они так считают?

тюрьма как тюрьма, я в первый раз сел в 17 лет на 4 года, полтора года на малолетке сидел а остальное на взросляке, нормально там, просто нужно правила знать и статья должна быть не плохая, сидел и вышел остался человеком, но почему американца, европейцы считают что самые страшные места лишения свободы в России, знаю у них там кондиционеры и условия, тогда какое же это лишение свободы, у нас хуже, а у них что там курорт?
Ну, ты сидел на общем режиме... А съездил бы в Ивдель или Лангур, например , -мнение чуть-чуть поменялось бы...
Михаил Лалакин
Лучший ответ
Видели репортаж о тюрьме где собираются содержать Брейвика?
Найдите в инете и поймете, что Вы сидели в суровых условиях)))))))))))
Василий Гец
Попади в колумбийскую или мексиканскую. Потом расскажешь)
Динара Отешева
Законопроект об ужесточении условий содержания в израильских тюрьмаx
палестинских террористов:

1-Замена 9%-ого творога на завтрак 5%-ным.
2-Ограничение свободного доступа к еде, порции будет выдавать
дежурный по кухне.
3-Ограничение пользования интернетом до 4 часов в сутки.
4-Кондиционер разрешается включать только в особо жаркие дни.
5-Отключение телевизионного кабеля (спутника) , только израильские
каналы на антенну.
6-Сокращение выходного пособия при выходе из тюрьмы.
7-Ограничение визитов родственников.
8-Ограничение приобретения продуктов вне тюрьмы с доставкой в камеру
(оплата кредиткой) - только до 400 шек. в мес. (не считая табачных
изделий) .
9-Пользование мобильниками только в дневное время.
10-Запрет выписки иностранной прессы, только израильская.

Заключенные уже написали в комитет по правам человека ООН о зверских
издевательствах, которым их хотят подвергнуть сионисты.)))
в германии спортзал и телевизор уних стереотипное мышление но иногда они правы
Дима Каоташов
идет война. война еврейской идеалогии вседозволенности. и только глупый не видит этого. и тюрьмы не исправительные учриждения а места пленения врагов. они не трогают лидеров и государство не трогает законников. и чем дольше эта война тем больше выигрывают евреи. теперь уже награбленные деньги идут в оборот государства! запад невмешивается в эту борьбу но строго отслеживает криминальные деньги и их конфискует )))
По сравнению с нашей тюрьмой, зоной санаторий)
это говорят те, кто не бывал в румынских тюрьмах))
Иван Гощук
получается курорт.