Общество

Что ждет в колонии в Мордовии учасницу. «пусси раёт» ? Чего вообще в женских колониях делается?

Если "грев" регулярно за них будут закидывать, то ничего плохого. Мавроди тоже всякими сервелатами и языками питался во время отсидки. Как везде - "цена вопроса"
Елена Лоскутова
Лучший ответ
ПРинудительная лехбийская любовь их там ждёт. А откажутся, могут и фЭйсы попортить.
Marat Leppik
Ничего хорошего. Там полный беспредел.
Данил Хайбулин
Так их в мордовские лагеря определили? Не знала.
Ну что ждёт... курицу в одно место засунут... всего и делов-то.
A S V
отсидка их ждет
Виктор Гусев
Ой, плохо будет.. . выйдет верующей или без зубов и лысая...
Иринка )
Рукавички шить научат.
Их приберёт к рукам отрядная коблиха и заставит полировать поверхность. Обычное на зоне дело.
Кстати - «зона» - еврейская проститутка (иврит, ударение на «а»)
а ничего, скоро тихой сапой выпустят, к сожалению, поскольку проект ангажированный их трогать нельзя, иначе визгу много будет, дескать обижают пусенят, так что ни какого беспредела...
Алексей Ждан
Да хоть бы ей беспредельщице пизду отквасили.. И рот, отсосавший тысячу хуев
Пущай их по кочкам прокатят !
Митяй Ситроян
С"езди с проверкой . А что там может делаться тюрьма она и в африке тюрьма. Нормальная общага с ненормальным обществом, но не для всех .Не волнуйтесь "пуськи" будут жить в шеколаде.
Нуржан Ерасов
В названии группы ответ..
Светик :)
насколько я знаю... в женских похуже чем в мужских. но это ж публичные личности.. они не сидят. как ходорковский... было смешно когда мы с женой встретили его на кубе.
Darkhan Musabekov
Беспредел