Общество

Я ПРОТИВ засилия женщин на телевидении и производстве и вообще против женского феминизма ! А Вы как думаете ?

Ну а толку от нашего желания, если даже мы мужчины не можем нормально работать, нам бы вначале сто грамм, а потом подумаем. Даже гастарбайтеры женщины стали у нас рулить бригадирами, начальниками на производстве. Одним словом мужикам сейчас не до этого. Спиртного хватает нам, мы обьявили войну, так мы и сами его и уничтожим в себя внутрь
Дмитрий Кишунов
Лучший ответ
а мы не думаем - у нас нечем.
Да на женщинах сейчасвся Россия держится Не обойдетесь ведь без нас
Люба Карпиш
да кто вас не пускает, вооруженная женская охрана?. Вы посмотрите, начальники кто у этих женщин, на том же телевидении и производстве... -мужчины, между прочим.
Когда мужчины научатся достойно обеспечивать женщин духовно и материально, тогда и выступайте против, а пока этого не происходит, молчите в тряпочку. В моей семье женский феминизм отсутствует и меня это не напрягает.
Полина Рамих
А я думаю, что именно на ТВ им самое место. А вот когда телеведущий мужчина... это заставляет задуматься.
"она бы рада носить яркий наряд, да кони все скачут и скачут, а избы горят и горят"....-А ГДЕ МУЖИКИ ТО - ЕДЕНИЦЫ ОСТАЛИСЬ!!!! На остальное смотреть тошно!
Антон Б
Вот если бы засилие в собственной постели у тебя было - думаю запел бы иначе!!!
Я тоже против, а мужики-то где?
мужчины станут ведущими, а женщины пойдут сварщиками, сантехниками, грузчиками, и тд.... Стыдно,!!! Надо думать чем помочь, а не планировать как занять женское место!!!!