Общество
что будет, если американец попадет в российскую тюрьму?
это нужно для правдоподобного сценария (в противовес голливудским), если ситуация вообще возможна... Вопросы следующие: 1. реален ли контакт американского зека с российским преступным миром или иностранцев держат в отдельных камерах? 2. если контакт будет, то с американца также будут спрашивать по тюремным понятиям, как со всех остальных? кто и как будет ему их разъяснять или его просто никто не будет трогать и не обращать на него внимания? 3. какое скорее всего будет к нему отношение? 4. были ли такие случаи уже?
1. не поверю
2. как и с остальных
3. как куску говна
4. вроде бы были... но они там сидели в одиночках что ли... да и в итоге меняли на наших.. .
а вообще с америкой у нас щас мир труд май.... так что такая ситуация вряд ли возможна...
2. как и с остальных
3. как куску говна
Вам Надя меньше фильмом смотреть нужно
Игорь Гуляренко
лучше бы по делу ответил, честное слово)))
для иностранцев у нас отдельная тюрьма. в мордовии где-то.
Тут же примчится посол, проверит условия содержания и предоставит адвоката. Что, что, а своих граждан они не бросают. Можно как угодно относиться к Америке, но этому надо у них поучиться.
сдохнет на второй день
он попадёт в тюрьму для иностранцев -- он вне Конституции РФ
1 не реален 2 если будет то да но смотрите пункт 1 3 как поставит себя соответственно пункту 2 4 как грязи особенно среди таких не моющихся черных от грязи
Будет таким же зеком как и все будет, уважать понятия братвы. значит свой парень а нет гарем и место у параши .
У них в америках столько вазелина не сделали, чтобы в российскую турму кому-то из своих посылать. Выкупят или закажут - так дешевле будет :)))
сразу зашкварится и будет на параше сидеть с чуханами опущенными, весь срок питушить будут лоха
посмотри сериал Зона там раскрыта подобная тема
он сойдет с ума.... они и не в тюрьму с ума сходят
Американец найдет в тюрьме ядерное оружие. И пропишет все понятия юридически, процессу отработает. А потом погибнет как герой за тюремную демократию.
4. Россия для Россиян, нам бы своих замучить в лагерях, а иностранцев нам не нужно!
писец ему будет. не выдержит бедолага. и никакой стивен сигал из него не получится
американцы никогда не допустят что бы кто то из них сидел у нас в тюрьме!! ! у медведева с путиным рука не поднимится кого то посадить- потому что боятся абаму!!!!
Максим Перепелицын
обаму?:))ололо))) поэтому то они и подписали новый СНВ с не выгодными для себя же ограничениями вооружений)
Игорь Glch
ну да россия развооружится а обама даст нам жару!!! он и так уже вокруг россии наставил своих войск!!!
Если американец попадет в нашу тюрьму, то он перестроит эту тюрьму на американский лад. И нашим зекам придется давать взятки, чтобы посидеть в этой тюрьме.