Как сообщает сайт Следственного комитета РФ, сейчас проводится проверка по поводу обнародования видеороликов, на которых запечатлены сцены избиения женщин. Как утверждает автор видео, избиения происходят в федеральном казенном учреждении «Колония - поселение №4 УФСИН РФ по Амурской области". Бьет девушек некий заместитель начальника ФКУ КП-4 Зычков Сергей Николаевич, причем, как сообщается, делает он это регулярно, заводя заключенных в штрафной изолятор. Всего анонимный автор выложил три ролика, на которых мужчина в форме УФСИН избивает трех девушек и одного мужчину. В комментариях пользователи отмечают тщедушное сложение сотрудника УФСИН и полагают, что этот гражданин, избивая беззащитных девушек, таким образом компенсирует свои комплексы неполноценности.
http://www.aif.ru/society/article/46905
Общество
Почему в Российских тюрьмах зэков охраняют садисты? (вн)
Наша правоохранительная система и все ее отрасли направлены на унижение и подавление а никак не на защиту как физическую так и юридическую
Садистов охраняют садисты. Чего же тут проивоестесственного?
подобное притягивает подобное
Во всех тюрьмах всего мира работают потенциальные или реальные садисты. Нормальный человек на эту работу не пойдет. Даже охранять педофилов и маньяков. Для этих нужен палач.
ой ой ой цветочек.
Светлана Карпишинець
При коммунистах такой поеб.ни не было!
отправлять голубых. голубая зона. женщин голубыеохрана
это не девушки а зычки прожжоные
Светлана Карпишинець
зэком в России и случайно стать можно
нельзя ручаться за подлинность этого ролика, есть некоторые моменты, которые смахивают на работу фотошопа, не думаю, что кто-то дал себя снимать в этой ситуации
Светлана Карпишинець
видео очень много,в инете поищите...это ж камера скрытого наблюдения,не все охранники могут про них знать
Игорь
Когда получишь по морде от такого фотошописта - запоёшь по другому!
Садисты есть везде. Даже своих родных жён дубасят. Только не все факты становятся общеизвестными. В тюрьмах работники не с Луны наняты . Те же твари работают. Из народа. Не могу же я их мужчинами назвать.
есть фильм эксперимент. вкраце:
ученые взяли "с улицы" среднестатистических людей в кол-ве 20 чел. одни исполняли роль заключенных вторые охранников.. . на 3 день охранники начали звереть, причем люди в повседневной жизни были самые обычные (учителя врачи техники - все мирные профессии) . на 10 день эксперимент прекратили в связи с критическим поведением охранником и как следствие заключенных.
вывод: человек есть зверь, скованный общественным мнением или чем то типо этого.
Интересно: фильм снят на реальных событиях.
Человек при власти или зная безнаказанность - делает что хочет, а т. к. он животное - поступки соответствуют.
И второе: зеки тоже не подарок, и в большенстве своем понимают только физические объяснения.