Общество
Я охреневаю - оказывается, среди здесь присутствуют особи, которые любят Киркорова?
И даже более того, обожают? И даже оправдывают его за то что он ударил женщину? А я заявляю во всеуслышанье - г-н Киркоров - сволочь и негодяй. Это лично мне было понятно ещё после его венчанья(???) с мадам. Та ещё штучка.
скажу даже резче-подонок просто, мон шер! Давайте анафему наложим на него!
Валерий Жиленко
Это не в моей компетенции, однако. Я бы поступил проще - лишить его звания народного - и через месяц он сам сопьётся. Кроме того анафему не накладывают - анафеме предают.Или анафемствуют, ежели говорить всю жестокую правду.
Как жаль, что правила сайта не позволяют мне сказать открытым текстом всё, что я о нём думаю. Как жаль...
ситуацию рассматривать нужно... -мальчика нашли с последней ролью... -светом имидж портить... -да можно подумать.. что под прицел навели... -ПОВИДИМОМУ.. СПРОВОЦИРОВАЛИ ..ЧТОБ ДЕНЕЖЕК СТРЕСТИ... -нарывались на скандал... а тут на тебе.. .
Я тоже-охреневаю с таких.
Брошенный альфонс-угроза жизни женщинам.
Таких Киркоровых по России - пруд пруди... От домашнего насилия страдают миллионы женщин. Это не волнует?
Валерий Жиленко
Те уроды, которые избивают женщин, не делают это публично, на всю Россию. Вам, надеюсь, не надо объяснять что означает действие публичного человека? Это пример для всей страны - если Киркорову можно то почему мне, простому Иван Иванычу, низзя?
Правильно! и скоро он от герыча как пес подохнет!
как узнал про розовую кофточку теперь киркорова на уровне жириновского считаю, как же его не любить
согласен, я тоже не люблю киркорова
мдааа. . дяденька, который поёт песенки про то как прекрасны женщины, а потом избивает их.. . мдаа.. ((
по-меньшей мере странно. А в "болезнь" его я не верю- испугался по полной программе. подонок он конечно. распустившаяся мразь, возомнившая себя "звездой"..((
думаю среди шоубиза- таких много, скрывающихся под маской "порядочности"..((
В России нормы морали ниже плинтуса...
Любить не значит спать, прикинь
Правильно сказал Пригожин, что попробовал бы он лучше на мужика любого наехать. А то только с бабами воевать.
Угу, Чикатило тоже мама и жена любили... Да и сослуживцы уж так тепло отзывались, что прям таки ааах...
=) я тоже не люблю его
о_О...