Общество
Почему все так любят Киркорова? А старики тем более?
Но согласитесь, что он хорошо поет.
Ну мне 53 и я не люблю. Или мой возраст-еще не стариковский. Или я под слово "все" не подхожу. Более самовлюбленного, чванливого и капризного певца за прожитые мною годы не видел и не слышал. Все, что он поет, и все, как он поет и все, с кем он поет имеет одно название-ПОШЛЯТИНА на потребу не слишком взыскательной публике, падкой на "очаровашек".
Потому что ОНО - убогое задрото

Мне не нравится ни внешне, ни его творчество, хотя какое творчество перепевать западных звезд, а лысеющий Филипп сменил имидж, молодежь не примет, своя публика не поймет.
Потому, что, несмотря на сомнительный стиль в одежде, у него действительно очень хороший голос и хорошие песни.
С чего взял?
Если все, значит, включая вас.. . А если вы его любите - вам лучше знать, почему...
Я совершенно к нему равнодушна и к его творчеству ..к сожалению ..,а может и к радости .. Он не обязан всем нравиться .. а я не обязана его и его творчество любить ..:-)
не нужно обобщать, не все.. .
бездарь, ничего своего,
рот под фонограмму открывает.. .
да и слащавый он какой то...
бездарь, ничего своего,
рот под фонограмму открывает.. .
да и слащавый он какой то...
Вот Они и Любят--Его за Большую По.. у.
С чего Вы взяли что все Киркорова любят. Мое личное убеждение, что он хамовит и бедарен
А кто вам сказал, что его любят, вы что социологический опрос проводили, я например его Филей звал, и зову, как не слушал его песни, так и не слушаю. И звездочка его давно уже закатилась.
Его паталогическое самолюбование - полный пипец....
у него песни классные
вот я старик, а Киркорова не люблю
Не говорите за ВСЕХ. Я терпеть его не могу ни как певца ни как человека.
Кто эти ВСЕ? Огласите весь список, пожалуйста! ) Среди моих близких и знакомых его почитателей нет!)
Я не поклонник Киркорова, но неужели-Билан, по-Вашему, заслуживает большего почитания?
Ну на счёт всех ты явно погорячился.
я его терпеть не могу