Общество

Почему 30 летние люди ноют как старики, а 80-90 летние старики не ноют?

Может поколение такое бракованное и больное?
Ну и сколько тех ноющих. Особо не замечаю такого.
Jane Edel'
Лучший ответ
все ноют
Gor Gevorgyan
Кто мало видел, много плачет.
Молодые ноют, потому что считают что жизнь хреновая.
А старики знают что такое на самом деле - хреновая жизнь.
Аяйка )))
Постой в очереди к терапевту с пенсионерами. Услышишь много нового.
Кому сейчас 35 - в 1991 г. пошёл в 1 класс, учеба была совсем другая - без олимпиад, без компьютеров. У всех людей к 30-33 годам приходит осознание: удачник я или неудачник! Поэтому многие люди этого поколения считают себя неудачниками, для мужчины это особенно больно!
Слава Перов
Потому что 30 летние не получают пенсию, да и вообще, 80 летние при СССР работали, а тогда у человека были права
Танюша Семенюк
Ой, как ноют старики....
О.
Олежик ...
Ноют, потому что обленились. Сидя на диване с телефона можно и дом купить и еду заказать и с женщиной познакомиться.
потому что за копейки работать дастало а по крупному не хватает движений
Потому что, окружающий мир, который они видит, является таковым
Моей тете 82, пенсию принесли 28 тыс р. Чего ей ныть, на все хватает, лекарства с дотацией, на одежду и обувь тратиться не надо, сидит весь день телик смотрит
Мария Берёзкина Много ли в нашей стране тёть и дядь с зарплатами в 28 тысяч? :-D
Мария Берёзкина с пенсиями то есть.

(С зарплатами такими как раз много.)
Ныть, шариков, работать не пробовал и т. д. это методичка подхрюкивал олигархических
Дарья Иванова
а чего им ныть то -некогда -в гроб готовятся а там нужно сосредоточится и ныть некогда
80-90 это уже ходячие трупы не отдупляющие реальность, хренали им ныть, они под газом
Eduard Grigorian
Назигуль Ербитпаева Так и 30 летние уже не сильно от трупов отличаются.
Потому что 80 летние уже смирились
Патамушта что они ближе к Земле
они войну не прошли