Общество

Какая выгода жить 80+летним старикам, если от них одни проблемы?

Да и им уже не в кайф, ходят и разваливаются с каждым шагом.
Правительство давно обратило внимание на эту проблему, которую вызывает отработанный ресурс. Не зря подняли пенсионный возраст, везде проблемы с оказанием качественной медицинской помощи. Например в Москве: терапевт в одном филиале, а рентгенолог за 12 км. в другом филиале, забор крови за 15 км. в 3 филиале. 80-летний гражданин осилить этот марафон не сможет. Делайте вывод.
Диля Рамазанова
Лучший ответ
Анна Липатова-Сумская Наконец адекваты в комментах, а не псефдоморалисты. Как думаете, с качественной медициной человек в 80+ станет более функционален?
Ну так не живи, никто не заставляет
Колян Усольцев
Анна Липатова-Сумская Ну так мне и не 80
это для того чтоб тебя помучить и больше проблем создать
Влад Ретиш
С твоими внуками или правнуками возиться, дура
Юрий Храмков
Анна Липатова-Сумская Сам ты дура. Мне не нужно с моими правнуками возиться
А если вы в браке уже 50 лет?
Роман Плеханов Все равно нужно искать выгоду?
Это не тебе решать. Не лезь.
Sergey Kashlev
Будь умнее- умри молодым
Анна Липатова-Сумская От меня хоть какой-то толк
Я вот тоже не вижу смысла в жизни вас пидорасов - может наконец ученые уже придумают кого из полезных животных можно будет кормить биомассой из вас ублюдков
Ilya Gorbachev
Анна Липатова-Сумская Ты слишком бом-бом-бомбишь)) тшш
Расскажи через 80 лет .
Irina Kurr
Юлии Высоцкой пока нравится... Он известный режиссер...
Assem Erkibaeva
приведи пример обезьяна?
Ты считаешь, что Елизавета II явно задержалась на этом свете? Не даёт поцарствовать внукам? MI6 очень вездесущие ребята )
Есть самостоятельные старики. Они не просят помощи и заботятся о себе сами. Эти люди стоят того, чтобы жить
Анна Липатова-Сумская Да, но таких мало. Обычно за ними кто-то должен ухаживать и я не вижу смысла в этом никакого
Оксана Плешкова Я не знаю тех, кто мог бы бросить своих родителей, даже если бы очень захотел. Только если их поведение очень чудовищное
Да надо придушить твою бабку и деда.
Наталья Ященко
Анна Липатова-Сумская Твою тоже ахах)
Наталья Ященко Я твоих выкопаю из могилы, и закопаю тебе вместе с ними, и обоссу.
Stasy Br, а не поведаешь нам, какая конкретно "выгода" обществу лично от тебя?
Ирина Леонюк
Анна Липатова-Сумская Помощь людям, конкретно от меня. Не злитесь, я написала правду)
- Ваша правда... Надо голосовать за добровольную эвтаназию в поправках к конституции, себе - тоже....
Хз, мне в свои 18 уже жить трудно, а как там в 80 и представить страшно... Да я и до 30 не дотяну со своей жизнью))
Артем Фурсов
Анна Липатова-Сумская Я и не хочу свои 80. Чё все так за них тянутся?
Это ты о своей маме?
Andrew Kovalevsky
Доживете и поймете, насколько Вам понадобятся бабушки и дедушки, когда Ваши дети заболеют, а Ваш начальник потребует либо работать, либо увольняться. Мне пришлось 3 года сидеть с внучкой до детского сада. И сейчас в состоянии готовности при болезни. А ведь есть еще танцы, бассейн, рисование. И все в рабочее время.... Ребенок Вы еще.
Анна Липатова-Сумская Я вообще в другой стране буду жить с внуками, детьми. Мои бабушки и дедушки не будут сильно замешаны в их воспитании. И им на тот момент не будет 80
Путин оценил
Ксения Лотова
Анна Липатова-Сумская Скоро такой же будет, чекай
Чем чел старше, тем больше он цепляется за жизнь.
Рашит Нафуков
Рашит Нафуков Страх смерти